• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tambah Wawasan Agan Sambil Ngakak (About The Elder Scroll V: Skyrim)

handdy21Avatar border
TS
handdy21
Tambah Wawasan Agan Sambil Ngakak (About The Elder Scroll V: Skyrim)
Selamat Datang di Thread Ane yang gak jelas ini. tapi untuk bertujuan menghibur agan dan menambah wawasan tentang game maka ane buat trit ini untuk agan.
Selamat membaca. tapi sebelum membaca ane berika FAQ dulu

Spoiler for FAQ:

Skyrim itu adalah game RPG dan tepatnya open world RPG. nah game itu ada RPG ada juga yang RTS gan apa itu RPG dan RTS
Spoiler for RPG:

Nah jika agan sudah mengerti maksud dari RPG ada juga RTS. RTS itu real time strategi. game ini mengandalkan strategi dan kita harus mengendalikan unit-unit kecil dari game itu contohnya yang terkenal itu itu adalah Age of Empire I sampai ke tiga. masih banyak juga game-game bertema RTS ini. bahkan game simulator seperti :

Spoiler for Simcity:

nah karena ane fokusnya menambah wawasan dan skyrim maka ane akan fokus pada skyrim. skyrim itu open world gan. maksudnya open world adalah agan bisa jalan sesuka hati agan manjat2 gunung terjun ke jurang, bunuh penduduk, bunuh ternak, dan everthing you want just do it. ini ane tampilin pemandanga skyrim yang menjadi peta permainan

Spoiler for Skyrim World:

lalu agan sebagai pemeran utama dalam fiksi yang ada di game itu harus melatih karakter agan untuk meningkatkan kemampuan dan armor beserta senjata dengan menjalankan berbagai quest yang ada. ini adalah gambar ketika menjalankan quest

Spoiler for Quest:

Nah yang unik adalah di game ini diciptakan bahasa gan namanya bahasa naga kwkwkw ya tapi memang bahasa naga yang disebut dengan dragon languange. bunyinya itu begini gan di video trailernya
Spoiler for Trailer of skyrim:

nah jadi begitu gan sekilas wawasan yang bisa ane share ke agan-agan mengenai salah satu game yang ane mainkan.lebih ke informasi umum sih ini dari pada informasi cara memainkannya. nah ini adalah misheard, jadi lyriknya salah gitu. apalagi orang indonesia yang buat ngakak mah ane nontonnya

Spoiler for NGAKAK:

nah sekian dari thread ane yang sederhana ini gan, semoga wawasannya nambah dan terhibur.

Gan tolong ane jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)kalau agan punya emoticon-Toast boleh dibagi ke ane
terima kasih
1305TotoAvatar border
1305Toto memberi reputasi
1
2.1K
19
Guest