Official.CumicumiAvatar border
TS
Official.Cumicumi
Suami Ely Sugigi Minta Rujuk, Karena Cinta Atau Harta?
Mengetahui Ely Sugigi menggugat cerai di Pengadilan Agama, maka Ferry Anggara memohon rujuk kepada istrinya itu. Tapi benarkah bukan karena cinta, Ferry minta balikan karena takut kehabisan duit dan kehilangan pekerjaan?

Spoiler for :

“Dia minta balik lagi, ya nggak bisa. Kalau secara agama nggak bisa, harus nikah dulu. Lucunya dia bilang mau balik karena bingung cari duit dan susah cari kerjaan. Saya tanya dia mau balik cuman karena kerjaan saja? Dia bilang nggak juga, Ferry sayang dan cinta Ely juga,” ucap Ely Sugigi ditemui cumicumi.com di RSCM, Jakarta Pusat, Senin (17/4).

Meskipun kesal karena suami brondongnya tunjukkan sikap cinta karena harta, namun Ely mengaku tetap akan mencarikan pekerjaan untuk pria yang usianya terpaut jauh dengannya.

Spoiler for :

“Nggak perlu balik ke saya, nanti saya carikan pekerjaan buat kamu. Kita baik-baik saja. Kalau cerai dia bisa jadi sopir saya juga nggak apa-apa karena saya nggak punya sopir pribadi. Setelah sidang putusan nanti baru Ferry boleh kerja dengan saya lagi. Sekarang dia jaga penonton saja,” tutup Ely Sugigi. O ran/ana

sumur: http://www.cumicumi.com/news/cumi-ce...nta-atau-harta

baca juga: Kerap Dibully Haters, Ini 5 Cap Buruk Mulan Jameela

:terimakasih :terimakasih :terimakasih
anasabilaAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
2K
10
Guest