Entertainment
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58ea5949dac13e5e1a8b456a/tolong-gan-ada-yang-bisa-bantu-ngelacak-no-rekening-ga-temen-ane-abiss-kena-tipu
Maaf agan agan semua , ane mau nanya nih, ada agan agan disini yg bs bantu ngelacak alamat via no rekening g? Temen ane abis kena tipu . dia awalnya mau kredit hp trus di suruh setor ktp , nah tp ktp nya di buat nipu orang lain gan. Petunjuk satu satunya cm no rek pelaku . mohon petunjuk nya kalo ada agan agan yg bs bantu . thx gan *kalo agan bs bantu plis pm . ntar ane kasih data lgkp . thx *kalo
Lapor Hansip
09-04-2017 22:54

tolong gan, ada yang bisa bantu ngelacak no rekening ga? temen ane abiss kena tipu

Maaf agan agan semua
, ane mau nanya nih, ada agan agan disini yg bs bantu ngelacak alamat via no rekening g? Temen ane abis kena tipu . dia awalnya mau kredit hp trus di suruh setor ktp , nah tp ktp nya di buat nipu orang lain gan. Petunjuk satu satunya cm no rek pelaku . mohon petunjuk nya kalo ada agan agan yg bs bantu . thx gan
*kalo agan bs bantu plis pm . ntar ane kasih data lgkp . thx
*kalo post ini ngelanggar rules tlg kasih warning ane gan[removed]void(0);
0
Masuk untuk memberikan balasan
gosip-nyok
Gosip Nyok!
2.6K Anggota • 36.5K Threads
Post ini telah dihapus
tolong gan, ada yang bisa bantu ngelacak no rekening ga? temen ane abiss kena tipu
11-04-2017 01:55
ente buat aja laporan ke polisi tar biasanya di bantu ke bank utk ksh data
soalnya bank ga semudah itu ksh data nasabah
0 0
0
13-04-2017 17:54
Semoga segera tertangkap itu penipu gan.
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia