• Beranda
  • ...
  • Otomotif
  • Gran Turismo Sport: Game Balap Hyper Realistis Buat Lo yang Doyan Otomotif!

zheeppj78Avatar border
TS
zheeppj78
Gran Turismo Sport: Game Balap Hyper Realistis Buat Lo yang Doyan Otomotif!
Setelah ditunda hampir setahun lamanya, akhirnya Gran Turismo Sport bakalan dirilis akhir tahun 2017 ini.

Game balap legendaris ini emang sempet ditunda gan, tetapi sekarang lagi fase tes lagi atau beta untuk menyempurnakan kekurangan dari game tersebut.

Buat lo yang gak sabar mainin Gran Turismo, agan bisa cobain closed betanya sekarang. Playstation network sudah menyediakan link untuk mendownload beta tersebut. Dan diluar sana udah banyak banget yang review game balap tersohor ini, dan komennya adalah?

LUAR BIASA!

Ya karena ane belum nyobain jadi ane belum bisa ngomong luar biasa, tapi ane liat reviewnya mungkin luar biasa yang dimaksud disini adalah Grafisnya. Ini adalah game balap hyper realistic yang nantinya bisa dimainkan melalui PS VR. Gak sabar

penampakan gif dari gts

"According to early impressions, Gran Turismo Sport runs at native 1080p with 60 fps on the regular PS4"

Penasaran? cekidot video dan gifnya gan

Sayang banget gan, fase beta ini cuma bisa dirasakan di Amerika Utara sana dan akan melebar lagi ke region lain termasuk Eropa. Tapi daripada nunggu beta, mending nunggu rilisnya kan gan? Gak sabar bulan Desember!

sumur
0
40.2K
269
Guest