capitanoo1990Avatar border
TS
capitanoo1990
Saudara juga memandang dari uang ???
Malem agan sista..Ane mau cerita dikit pengalaman keluarga ane ..

Jadi gini gan bokap ane tuh kakak tertua dikeluarganya..Dan dulu bokap ane yang biayain kuliah buat adek adeknya gan sampe s1..Bokap ane malah bela belain gak kuliah,,

Pas adik2ny udh berkelurga pun,,mereka sering minta uang buat sm bokap ane buat renov rumah lah ,,modal usaha lah atau dp beli mobil

Tapi sekarang bokap ane bs dibilang lgi terjatuh gan..Bokap ane udh beberapa tahun ini gak kerja karena kondisi kesehatannya menurun terus..Bahkan sampe hrus bolak balik dirawat dirumah sakit..Mungkin pengaruh stress jg karena usaha bokap ane smpet gagal..emoticon-Matabelo

Nah ane ngerasa perubahan sikap sodara sodara bokap ane gan..Jarang banget mereka tlp buat nanya keadaan keluarga ane..tlp cm kalo hari raya aj gan..setahun sekali..beda banget dibanding dlu pas bokap ane masih jaya..Kerasa banget gan mereka mulai jaga jarak..Pernah ane tes minta bokap ane hub mereka buat pinjem duit..Tapi smua alesan lagi gak ad duit gan..Padahal jelas jelas lagi mau beli rumah baru..

Pertanyaan ane,,emank bener yah gan kalo sodara pun mandang kt berdasarkan uang atau kesuksesan kt??
Wajar gak gan kalau mama ane smpe benci setengah mati sm sodara sodara bokap ane...

Atau ada agan atau sis yang ngalamin keadaan serupa..Boleh sharing disini..

0
10.4K
24
Guest