• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [TC MOTO Z]dengan Moto Z Projector Mod tak perlu lagi ribet menggunakan proyektor

Aneka.UPSAvatar border
TS
Aneka.UPS
[TC MOTO Z]dengan Moto Z Projector Mod tak perlu lagi ribet menggunakan proyektor

Selamat pagi , siang dan malam serta salam sejahtera kepada agan dan sista semua emoticon-Selamat

Motorola kembali mengadakan acara MOTO Z Regional Visit nih gan.
di Kota Yogyakarta pada tanggal 11 maret 2017 acara tersebut sangat menarik antusias KASKUSer sekitar wilayah Regional Yogyakarta. Acara tersebut bertempat di Hotel Grand Tjokro lantai 11 dari jam 17.00 sampai dengan jam 21.00 berjalan sangat seru

dalam acara tak hanya mendengarkan review namun juga kita diajak untuk menjajal kecanggihan smartphone masa depan ini.
Ditengah-tengah acara juga diselingi dengan games berhadiah Voucher sebesar 1.500.000 untuk satu team yang terdiri dari 10 anggota

di Thread ini Ane juga akan ulas salah satu kelebihan smartphone tersebut yang berhubungan dengan keseharian dan hobi ane.
Cekidot gan...

Quote:

Quote:

Dari ketiga mod tersebut, yang paling berhubungan dan dibutuhkan dalam keseharian ane adalah Instashare Projector Mod. Ane yang berprofesi seorang guru, hampir tiap hari selalu menggunakan proyektor untuk presentasi dan menerangkan materi pelajaran. Karena mata pelajaran yang ane ampu membutuhkan media pembelajaran interaktif agar siswa lebih semangat dan tertarik mengikuti kegiatan belajar mengajar.

Namun yang menjadi kendala adalah, di sekolah ane hanya memiliki 3 proyektor yang berfungsi dengan baik, sementara jumlah kelas disana ada 12 kelas. Terkadang ane harus mengalah dan tidak menggunakan proyektor apabila ketiga proyektor tersebut akan digunakan guru mata pelajaran lain yang juga membutuhkan proyektor untuk menerangkan materi pelajaran.
Proyektor ini juga ane butuhkan saat inval guru mata pelajaran yang tidak masuk dan kebetulan tidak menitipkan tugas ke siswa. Agar siswa tidak keluar kelas dan hanya berdiam diri di kelas, terkadang ane putarkan film yang bertemakan pendidikan dan banyak pesan moral didalamnya.
Nah dengan adanya fitur Instashare Projector Mod di Moto Z ini, bisa mendukung aktifitas dan keseharian ane gan. Karena ane tidak perlu lagi “antre” menggunakan proyektor di tempat kerja ane. emoticon-Malu ketika akan mengajar, ane juga tidak perlu lagi ribet bawa proyektor seberat 2 Kg lebih dari ruang guru ke kelas. Instashare Projector Mod ini juga bisa membantu ane yang suka nonton film saat akhir pekan atau ketika libur. Ane sih seringnya nonton di laptop gan. Nah kalo pake Instashare Projector Mod ini kan lumayan bisa lebih jelas gambar yang ditampilkan, secara kan bisa nampilin gambar hingga 70 inch.
Intinya nih fitur Instashare Projector Mod akan sangat membantu profesi ane sebagai guru, sekaligus juga mendukung hobi ane yang suka nonton film.
0
1.1K
2
Guest