penuhtekananAvatar border
TS
penuhtekanan
Cinta tapi penuh TEKANAN
selamat malam heart to heart...
perkenalkan, ane jon. ane terlahir dari keluarga ada tapi keluarga pisah cerai dari ane sekolah..
sejak kecil ane ga dididik layaknya anak" pada umumnya, ane sekolah tapi hanya makan materi.
soal masa depan, orang tua ane ga ada yang peduli gan, sampe ane pernah kerja serabutan juga,
ane tumbuh dewasa tanpa dampingan orang tua dan tidak tau tujuan hidup hingga sekarang gan.

skip ya

ditengah perjuangan ane dalam mengarungi lautan hidup yang sangat keras disisi ekonomi, ane akhirnya menikah gan
yaa jujur ane sangat sayang banget sama dia karena dia tu orangnya ga neko2 gan, orangnya baek banget, pendiam dan nurut
kerja keras juga ( pekerja pabrik ), ane ketemu di medsos gan, dan langsung saat itu juga ( waktu pacaran ) ane putusin buat nikahin ini orang. dan berhasil gan ane nikahin itu orang.

skip

tahun pertama pernikahan ane seneng dan bahagia banget, dia tuh masih excited banget sama ane, masih penasaran sama ane, dan ane masih menjadi super star dihati dia.. apapun yang ane ucapkan dia 100% percaya gan. apapun yang ane lakukan, dimata dia selalu benar

dan ane sangat2 bahagia saat itu..

tapi,, waktu berjalan hari demi hari waktu demi waktu,, usaha demi usaha yang ane jalanin bareng istri ane gan, gagal gagal dan gagal
sampe dititik ane pernah buka warnet kecil2an dan istri dagang cendol tapi itu cuman bisa buat bantu hari2 dan buat makan doang gan.

jujur ane ga enak banget gan, kondisi keluarga ane ga pernah terhimpit yang namanya hutang, tapi kekurangan terus..

sampe skrg akhirnya ane punya usaha halal yang bisa membangun semangat ane untuk merakit kembali keluarga kecil ane,

tapi gan,, istri ane waktu kami susah sempat ngedrop dan jadi kurang percaya sama ane, sampe apapun yang ane katakan dan ane perbuat dimata dia selalu salah. ane sedih gan,...

skrg kondisi keluarga ane agak lucu gan, ane kerja usaha, semua duit ane di management oleh istri, apapun yang ane inginkan ga akan bisa ane raih.,. misal beli gadged hp dll..
tapi kalau dia mau beli apa gt selalu ane turutin maunya apa aja ane ijinkan.. tapi ane sebenarnya kurang setuju.
istri ane suka banget makan2 jajanan gitu. belanja masak dll.. tapi over gan. kadang 1 minggu bisa belanja 600rb 3x
ane merasa spt sapi perahan gan.. ampun2

skrg ane bingung musti gimana, ane cinta banget sama dia.. tapi ane ga tahan dengan perlakuan dia.
semua keringat ane, tapi ane ga bisa rasain apa2. semua bannk atas nama dia dan semua dia yang simpan

jadi baiknya ane musti gimana ya gan? jujur udah ga kuat gan jalaninnya

maaf gan tulisan acak2an, maklum pendidikan pas2an

makasi
0
1.9K
31
Guest