• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 10 Misteri Internet Ini Simpan Kode Rahasia yang Sulit Dijelaskan Akal Manusia

apandik
TS
apandik
10 Misteri Internet Ini Simpan Kode Rahasia yang Sulit Dijelaskan Akal Manusia

Selamat Sore gan,kali ini ane bakal ngebahas hmmemoticon-Bingung
pertama ane ngebuat trit ini karna ane buka yutub dan ngeliat video yang dibawah ini :
]

dan ane pun langsung nyari dah artikel nya,yasudah gausah banyak basa basi dah langsung aja gan di simak trit ane ini emoticon-Ngacir:

Ada banyak hal yang dapat kita peroleh dari internet. Berbagai situs media online selalu menyajikan informasi terupdate setiap hari. Tidak hanya itu, internet juga bisa dijadikan media untuk memperoleh uang dan berkenalan dengan orang-orang baru di berbagai belahan dunia.
Diantara banyaknya hal yang bisa kita temukan di internet, terkadang ada beberapa situs dan video yang cukup aneh dan benar-benar misterius. Situs-situs tersebut mengandung kode-kode rahasia yang membuat pembacanya menjadi bingung.
Dan inilah beberapa misteri yang pernah muncul di internet dan menjadi teka-teki hingga saat ini.

1. Karin Catherine Waldegrave
Spoiler for 1:

2. 626544984949854984858948l1
Spoiler for 2:

3. Oct282011
Spoiler for 3:

4. 973-eht-namuh-973
Spoiler for 4:

5. Illuminatiorder.info
Spoiler for 5:

6. Cicada 3301
Spoiler for 6:

7. he Markovian Parallax Denigrate
Spoiler for 7:

8. 11B-X-1371
Spoiler for 8:

9. f04cb41f154db2f05a4a
Spoiler for 9:

10. John.com
Spoiler for 10:

Itulah beberapa misteri-misteri yang pernah muncul dan menghebohkan internet. Entah ini hanya perbuatan orang iseng atau memang merupakan pesan rahasia?

Well, bagaimana menurut agan dan sista?tulis di kolom komenn yak emoticon-Peace

Jujur aja Ane Belum Baca dan Nonton semua tapi ini buat ane penasaran,Tapi sebelum ane ngebaca habis ane gabakal lupa sama agan dan Sistah dimariemoticon-Wowcantik makanya ane post dulu baru kita sama sama membacanyaemoticon-Embarrassment

ane udah masukin semuanya di trit tapi kalau agan mau ke Sumurnya ane kasih dah klik Disini

kalau gasuka dengan trit ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for BONUS:

Diubah oleh apandik 06-03-2017 08:40
nona212
nona212 memberi reputasi
1
90.9K
401
Guest