• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Beberapa Kesalahan Yang Mungkin Terjadi Saat Agans Membeli Komputer Gaming

sunshineformeAvatar border
TS
sunshineforme
Beberapa Kesalahan Yang Mungkin Terjadi Saat Agans Membeli Komputer Gaming

Kali ini saya mau menjelaskan beberapa kesalahan yang kerap terjadi dikalangan para gamers yang selama ini bisa dibilang napsu. Bagi agans yang keadaan ekonominya seperti anak sultan, mungkin tidak terlalu mempermasalahkan hal-hal ini. Tapi bagi sebagian orang awam yang hanya bermodalkan informasi dari Google tentang spek kompi yang diberikan, bisa jadi bumerang tersendiri alias sia-sia. Kira-kira kesalahan apa aja yang sering terjadi ya gans?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Mungkin itulah kesalahan yang sering terjadi dikalangan para gamers. Kalau ada salah benerin ya gans, karena tulisan sendiri jadi ga semuanya pendapat ane itu bener! Mari kita berjajak pendapat sesuai UU Kaskus yang benar dan bijak.. Oh ya gans, daripada pusing karena ga bisa beli pc gaming, luangkan waktu yuk mainin game Fire Emblem Heroes, keren loh. Gameplay yang bagus serta fitur yang keren dijamin bikin agan ga bosen layaknya main game-game di PC yang kgk ketahan waktunya haha. Selain itu, agan bisa menukarkan 1 poin dari game tersebut terus bisa ditukar dengan hadiah keren seperti HP Xiaomi atau hadiah lainnya. Maininin sekarang gan!

download dimari gans!

Referensi ga ada, tulisan ane sendiri gans. Bantu jadiin HT gans jika berguna dimarih

emoticon-NyepiThanks gans udah mau mampir kemarihh emoticon-Nyepi
Diubah oleh sunshineforme 22-02-2017 07:35
0
65.3K
473
Guest