aspire4732Avatar border
TS
aspire4732
KEDOKTERAN (KEDOK TEMEN TAPI PACARAN)
Assalammualaikum Wr Wb.

Thanks to agan Awayayefor this awesome cover

Halo agan-agan penghuni kaskus, terutama para silent reader dan sesepuh-sesepuh forum Stories From The Heart yang terhormat dan lebih berpengalaman daripada gue. Kulo nuwun semuanya, kenalin nama gue adalah Prasetya Indrawan Anggara atau lu semuanya bisa manggil gue "PRAS" kalau gak nama beken gue yaitu "PIA" singkatan dari seluruh nama panjang gue. Terserah kalian mau manggil gue dengan sebutan yang mana. Sebelumnya gue minta ijin, mau buat cerita pribadi gue dan ijin ngepost di forum KASKUS ini. Setelah sekian lama jadi SR akhirnya gua tertantang juga bikin ID hari ini dan bikin nih cerita.

Awalnya gue ragu kalau gue mau ngepost nih cerita disini, takutnya gue ngeganggu privasi semua rekan rekan gue yang ada di dunia nyata. Tapi dengan berbagai pertimbangan, dorongan, serta ijin dari mereka yang nanti bakalan diceritakan disini, akhirnya gue mutusin untuk nulis nih cerita. Jadi gue berharap agan-agan yang ada disini menikmati cerita ini dan dukung gue secara pribadi agar nih cerita bisa kelar dan gak kentang. Karena gua tahu sakitnya dikentangin itu kayak gimana. So, enjoy it.

PERATURAN THREAD INI yaa Gan :
1. Ikutin GREAT rules yang ada di Forum SFTH ini
2. Dilarang OOT dan Oneliner. OOT dikit boleh kok
3. Para SR diharapkan untuk komen karena TS butuh masukan tentang tulisan ini
4. Feel free to comment, tapi pergunakan bahasa yang baik untuk dibaca biar TS mengerti
5. Jadwal update relatif, tergantung kesibukan dan mood menulis
6. DILARANG meng-INSULT TS maupun karakter lain yang berada di dalam cerita ini
7. Boleh bagi cendolnya bagi yang ikhlas wkwkwk
8. Bantu share and rate 5 ya
9. Minta doa agar gak kentang dan cepet kelar

PEMBUKA

Lulusnya gue dari smp ini membuat gue sejenak menapakan jejak langkah terbaru menuju jenjang yang lebih tinggi. Ya, masa SMA. Masa yang di idam-idamkan oleh para ABG LABIL masa kini, masa yang dielu-elukan karena semua kisah hidup yang menarik dimulai dari sini. Tapi menurut gue itu salah, bukan berarti semuanya salah. Gua juga gak munafik gue juga pernah masuk fase ABG LABIL tadi. Karena setelah gue lebih dewasa kini gue sadar sebenernya masa SMA adalah pondasi, ya pondasi dari masa depan kita dan menjadi kompas atau arah kemana kita akan menggapai cita-cita dari diri kita.

Gue PIA, Prasetya Indrawan Anggara, PIA begitulah nama panggilan sayang Bokap dan Nyokap gue dan orang terdekat gue, kayak cewek ya panggilannya, tapi gue cowok tulen sob. Gue berasal dari kota kecil yang ada di utara pesisir pantai Jawa Tengah. Yaa Kabupaten Pati, kota beribu kenangan yang ngebentuk gue menjadi pribadi yang ada seperti sekarang ini. Gue lulus dari SMP yang paling terbaik di Kota ini dengan nilai yang pas-pasan gak baik dan gak buruk. Tapi Alhamdulillah, dengan nilai yang serba pas-pasan seperti tadi gue juga bisa keterima di SMA terbaik di kota ini. Jujur, sebenernya gue pengen ngelanjutin di luar kota seperti Semarang dan masuk SMA 3 Semarang disana. Tapi kedua orang tua gue melarang.

Mereka takut gue gabisa jaga diri ketika gue berada disana sendirian tanpa ada sanak saudara. Padahal itu hanya alibi para orang tua yang selalu pengen dekat dengan anaknya, mereka pengen kasih sayang mereka sampek pada anaknya saja. Itu yang gue rasain sampek sekarang. Karena kalau lu udah kuliah dan pergi jauh dari rumah. Lu bakal kelimpungan dan harus semandiri mungkin di Kota orang tanpa ada orangtua yang ngebantu lu secara langsung. Jadi, silahkan kalian baca cerita ini dengan seksama ya.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
MULUSTRASI TOKOH GAN
1. Kak Angel