silobmbeng411Avatar border
TS
silobmbeng411
Surat buat mantan gw.. Mdh2an gak baperan lagi
SURAT UNTUK SANG "MANTAN"

Dear Mantan..

Saat sama2, hubungan kita indah. Gw milih lo karena kesopanan lo, lo janji bisa buat gw bahagia. Belom lagi lo dulu waktu kita pedekate sering banget didzolimin, disingkirin ma orang2 buat gw mikir "nih orang baik, kq diginiin orang.. kasihan banget!".. tambah iba gw ma lo!!suer..

Kata2 yg selalu menjaga perasaan gw, kelembutan, kePRIHATINan lo & selalu ngasih gw uang disaat gw bokek. Semua membuat gw merasa sangat dimanjain banget. Ya Tuhan.. Gw beruntung banget milikin lo, tapi akhirnya gw sadar itu semua FAKE.

Ternyata lo berhutang dengan Bonyok gw, membuat mereka ngutang sana sini demi lo & terancam bangkrut. tega banget lo?! Ternyata selain ngasih gw uang, lo mentraktir semua sohib lo dengan kemewahan. Dalam waktu benter aja sohib lu pada kaya raya. Gak ketinggalan lo juga jadi mendadak kaya.

Sikap & kata hanya untuk membuat gw terlena, biar gw yakin lo benar2 sayang ama gw. Walau rasa sayang itu masih harus gw pertnykan terutama setelah gw sadar sapa lo sebenarnya. Selama ini lo gak didzolimin, tapi sepintar2nya lo aja buat supaya kesannya kasihan banget di depan gw. Akting doang lo!!

Sekarang gw uda nemuin someone yang mungkin gak kayak lu pinter ngomongnya, gak ngasih gw uang klo lagi bokek, karena dia bilang ama gw klo mau punya duit usaha, harus kreatif, prinsipnya KERJA, KERJA, & KERJA. Banyak orang bilang gw bodoh karena lo adalah sosok yang gak tergantikan.

Gw hidup sederhana sekarang, honestly mank lebih enak waktu ma lo, sayangnya itu semua fake & gw bakal ngeliat bonyok gw bangkrut klo tetep ma lo. Sekarang doi mulai bantu bonyok gw sedikit demi sedikit ngurangin utang, memperkecil resiko bonyok buat bangkrut. Setidaknya klo mpe bonyok ngutang lagi itu ada hasilnya, buat bayar hutang jatuh tempo, perbaiki rumah & ekspansi usaha. Bukan buat kepentingan gak jelas kayak waktu gw ma lo!!

Gw & doi mulai menata masa depan.

Mantan.. gw thanx banget buat semua yang lo uda lakuin. Jahat ato baik lo ntar juga akan kebukti. Setiap perbuatan baik ada pahala, perbuatan lo jahat juga ada karmanya.

Tuhan gak tidur. Yang pasti gw uda move on. Gw harap lo juga gitu, jangan ganggu gw lagi & bersikap seolah2 masih milikin gw. Lo adalah lembar masa lalu & mungkin bisa jadi kesalahan terbesar dalam hidup gw.

emoticon-Kiss emoticon-Angel

Satu kata agan2 semua.. klo gw curhat pasti ada "maksudnya"
Diubah oleh silobmbeng411 13-02-2017 02:45
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
19.1K
180
Guest