kenfrndAvatar border
TS
kenfrnd
Apa step gue selanjutnya?
Niat pgn panjang untuk sementara singkat padat jelas dulu yaa

ini cerita "gue" yg sedang hilang arah emoticon-Smilie

intinya
gue kenal seseorang dari baru masuk kampus (3 tahun lalu lah), emang bagi gue adorable bgt, cuma dulu gue emang msh kaku sm dia, lompat ke sekarang, gue kebagian sekelompok sm dia, singkatnya gue having fun sm dia, gue begadang bareng sm temen2 gue termasuk doi. Kesimpulannya gue berhasil masuk ke dunia dia ya sekitaran 50% lah hehe

tapi!

gue sekarang bapernya setengah mati sama doi hahah gue bingung apa aja step yg harus gue lakuin lg (maklum jomblo 4 tahun), menurut gue dia tuh orangnya emang friendly bgt makanya gue enjoy sm seneng bgt sm doi. Gue suka bgt punya selera sama kaya musik sama film yang buat gue makin2 sm doi hehe

Tapi, gue galau sekarang, doi mau ultah bentar lg, dan gue sempet sengaja nyimpenin bukunya doi (isinya wow, bikin gue geer sih). gue ngelakuin gitu sengaja kesannya gue yang nemuin, padahal ngga, nah cuma gue bingung sekarang, apa perlu besok gue balikin (tindakan yang menurut gue biasa aja) atau gue balikin pas ultah? (yang menurut gue kebaca bgt gerak gue)

gue niatnya ngasih surprise dibuku itu sih, cuma intinya mau gue balikin ke dia secara langsung atau secara "gue taro di mejanya doi" pun apa kesannya gue kebaca bgt?

jujur, gue susah tidur gara2 kepikiran gini hahaha

btw, i need your guys opinion or advices for the next
it will be great if you guys helping me emoticon-Wink
0
2.4K
31
Guest