ataristisAvatar border
TS
ataristis
[LOVE LETTER] Senyum lembut dari selatan !!
fitri widianti

Bersama ini ku persembahkan masa tentang waktu kita dulu yang bnyak org bilang adlh 'kenangan',tp aku lebih suka menyebutnya hidup bersamamu.
Sentuhkan jarimu pd tulisan ini sperti saat kamu mengurai rambut ku,di tulisan ini ada banyak harapan yg terkubur dan berdebu yg tetap ku simpan di dalam,di dalam dada dan otakku.apa kamu sadar bahwa slama ini aku tenggelam? Tenggelam bersama setangkai mawar yang tak sempat aku selipkan di telinga mu,tenggelam brsama perasaan candramawa,bersama pisau tumpul yang menyayat lembar hatiku dan bersama katarsis suguhan hujan dgn sgala kesenduannya
Cinta, dulu kamu berikan padaku dan rasanya sperti menggapai smua bintang,sampai bintang itu meledak dan tidak ada sisanya kcuali ingtan yg meronta ronta ini,bnyak persoaalan dlm kebisuan ku slama ini,sampai ada thread yg memaksa tangan ini untuk menulis betapa aku masih mencintaimu
Sekarang ayat berikutnya tulisan ini telah mambawa saya ke masa lalu, tubuh ini sperti kehilangan ruh nya karna semua terisi tentang kamu kamu dan luka,bagaimana ini semua bisa terjadi padaku,aku pikir kita bisa menyelesaikan apa yang kita mulai tapi kenyataan tidak seperti itu,keputusan mu telah membunuh ku secara klandestin dan meledak seperti gajah di film Mr.Jones yang tersumbat saluran pencernaannya.
Terkait pengujian kehendak,pandangan ku tumpah ke kiri pemandangan langit,dalam peluk mu,aku di definisikan. Kini selah selah daun tampak menghitam dan mulai berjatuhan,mawar mulai ke kiri tampak layu dan aku sadar semua ini telah usang dan harus berlalu.
Jalan jalan tua mengarah kembali ke rumah,sebuah tempat dimana saya adalah milik mereka,ada rasa sakit yang sulit hilang bahkan waktu tak dapat menyembuhkannya
Diubah oleh ataristis 31-01-2017 12:27
tata604Avatar border
aldysadiAvatar border
aldysadi dan tata604 memberi reputasi
2
1.1K
7
Thread Digembok