tynoveAvatar border
TS
tynove
lOVE LETTER
Jodoh. Menurutku itu adalah rahasia Allah yang paling tidak disangka. Jodoh, itu unik. Kita tidak akan menyadari jika jodoh itu dekat atau jauh. Jodoh itu membingungkan,karna di tunggu belum tentu berjodoh dan yang tak di tunggu siapa tau berjodoh. Jodoh itu menakjubkan,karna jika sudah bertemu jodohnya suka duka kehidupan pasti di lalui dengan senang.

Dipertemukan saat waktu yang tidak tepat,kamu dengan kekasihmu dan aku dengan kekasihku. Duduk bersama tanpa bicara. Tak disangka...sekarang kita justru bersama dalam ikatan Sah.

Dengan bismillah dan niat karena Allah,kau meminangku. Kita jalani rumah tangga ini dengan amanah.

Suamiku, aku dulu gadis yang manja,memasak pun aku tak pandai. Tapi setiap makanan yg kumasal selalu kau bilang enak,meskipun akhirnya aku tau kalau ini benar-benar tak enak

Suamiku,aku dulu gadis yang malas,merapikan kamar pun aku jarang sekali. Tapi sekarang denganmu aku belajar menjadi istri yang selalu giat merapikan runah kecil kita.

Suamiku, aku dulu tak bisa mengerjakan sesuatu sekaligus. Tapi sekarang denganmu aku belajar menjadi istri dan wanita karir.

Suamiku,apa aku bisa menjadi ibu yang baik untuk anak kita?
Aku tinggalkan pekerjaanku,dan kurawat anak kita dengan cinta. Suamiku aku melihatnya tumbub,ia semakin hari semakin pintar dan menggemaskan.

Ya Allah...terima kasih karena kau memberiku jodoh yang tak kuduga,yang luar biasa.suamiku yang sholeh,penyayang,tak pernah marah atau mengeluh,sabar,ayah yg baik untuk putranya,dan selalu menafkahiku.

Sayang...i love you
Aku ingin tua bersamamu,melihat anak cucu kita bahagia..amiiin
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Tanggal kemerdekaan RI
17/08/1945
0%
17/11/2915
0%
KnightDruidAvatar border
tata604Avatar border
tata604 dan KnightDruid memberi reputasi