smile.vapeAvatar border
TS
smile.vape
Investasi Di Usaha Kecil Saya
Real Bisnis Investor
Langsung to the poin aja..
Saya lagi mau ngajak agan" semua disni yang tertarik menjadi investore di real bisnis saya yaitu vape store..
Saya membuka 3 slot investore dengan harga 1.200k/slotnya..
Yang saya janjikan adalah 8% perbulan dengan masa kontrak perbulan..
Ketika masa kontrak habis dan tidak ada perpanjangan maka dana investor 100% saya kembalikan dengan perhitungan dibawah..
Ikut 1 slot = Rp.1.200.000
Keuntungan 8% perbulan = 1.200.000x8:100 =Ro.96.000/bulan yang akan investor dapat dalam 1bulan..
Setelah 1 bulan dan tidak di perpanjang yang investor dapatkan = Rp.1.296.000

Kenapa hanya 8% karna saya memberi jaminan ketika bisnis saya gagal saya akan tetap mengganti dana agan 100% karna saya juga ada pekerjaan di luar bisnis ini jadi gagal sekalipun saya akan bertanggung jawab..

Kenapa hanya 3 slot ?..saya tidak mau terlalu banyak beban karna pada prosesnya saya fokus berjualan ketika onduty di lokasi tidak di offline store yang besar..

Ketika gagal dan bisnis ini bangkrut ?..saya akan mengembalikan dana investor 100% di akhir bulan antara tgl 26-30..

Maksimal kontrak investasi ?..tidak ada batasan 1tahunpun tidak di tarik tidak masalah anggap lah agan menabung sama saya dengan bunga 8%/bulan yang tidak ada potongan..

Jaminan untuk investor ?..Saya bakalan jawab by chat..

Cara bergabung jika tertarik ?..hubungi saya via WA di 08115911595 hanya di WA atau bisa PM saya..

Meskipun kecil tapi pasti dan terjamin..
Untuk slot sewaktu" dapat bertambah dan berkurang tergantung permintaan saya di kerjaan
Kurang lebih dan salah kata terima kasih..
0
473
2
Guest