mangmamas25Avatar border
TS
mangmamas25
Gokil! Bikin Mupeng Gan, Ini Dia Namanya Quiz Hunter Sejati!

Siapa yang udah pernah menang kuis? Rasanya pasti seneng banget kan, semacam berhasil mengalahkan musuh di medan perang! Pengalaman ane pernah ikutan kuis, paling mewah dapet voucher diskon doang gan. Belom pernah sih ane dapet mobil, motor, apalagi rumah mewah sekian miliar.

Tapi di sini ane bakalan cerita sih gan, berawal dari ane yang kepo sama quiz hunter di Indonesia, eh ane nemuin beberapa nama quiz hunters yang punya skill dewa dan dapet hadiahnya bukan ecek-ecek macem ane yang sekedar voucher potongan harga, tapi udah bikin ane nganga-senganga itu. Sampe rasanya pengen banting setir terus jadi quiz hunters juga emoticon-Ngakak

Kenalan yuk sama Mbak ini, buat yang udah ikut komunitas kuis hunter alias kuter, pasti nggak asing sama dia. Bukan cuma sekedar voucher biasa gan, Mbak ini udah pernah dapetin mobil BRV, motor NMAX, jalan-jalan ke Inggris, Barcelona, Singapore, dapet hape Samsung S7, umroh, mesin cuci, beragam voucher, sampe emas batangan. Belom lagi persediaan produk hadiah buat setahun. WOWWWWW! Bikin ngiler dan mupeng banget rasanya.

Yang ane perhatiin di Facebook-nya, Mbak ini juga nge-list dan posting hadiah apa aja yang udah pernah dia menangin. Bahkan dia juga bikin list hadiah apa aja yang udah pernah dia dapetin dari kuis-kuis yang dia ikutin dari tahun 2013 sampe sekarang.

Yaudah daripada penasaran nih ane kasih buktinya yang langsung ane ambil dari Facebook-nya. Kenapa namanya ane blur? Soalnya ane nggak enak kalo nantinya nama mbaknya malah dipertimbangin kalo ikut-ikut kuis selanjutnya. Walaupun ane ngerti banget, rezeki itu udah Tuhan yang ngatur. Cekidot gan!

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Kelihatannya emang enak ya, iseng-iseng ikut kuis eh menang terus hadiahnya WOW banget. Tapi gan, ikut kuis itu ternyata tipsnya juga harus niat dan mikir kreatif alias out of the box. Nggak cuma itu, butuh modal yang gede juga gan, misalnya beli produk di awal sebagai syaratnya dsb.

Quote:

Sekian dan terima kasih gan udah baca thread ane! Moga tips dari ane rada-rada berguna ya gan. Yuk kita berburu kuis emoticon-Salam Kenal
0
31.4K
241
Guest