jalandiamAvatar border
TS
jalandiam
6 Alasan Kenapa Agan Harus Banget Nonton Anime Haikyuu!
Buat Yang Udah Nonton , Silahkan Komen. Nanti Ane Taro Pejwan emoticon-Traveller emoticon-Cool

Contohnya nih kayak momod . Dia komen , Ane langsung taro pejwan emoticon-Cool
Quote:

emoticon-Maaf AganSelamat Datang Di Thread JalanDiam emoticon-Maaf Agan

Quote:

Nih gan , buat ente ente penggemar anime . Ada anime yang 80% kalo udah nonton sekali pasti bakalan ketagihan . Yaaap Anime itu adalah Haikyuu . Ini anime keren banget sumpah bray emoticon-Matabelo
Haikyuu ini adalah anime yang bertemakan sport , dan sportnya adalah bola voli . Ane pastikan walaupun ente gak suka yang namanya permainan atau olahraga voli kalau agan nonton anime ini pasti entah kenapa langsung tertarik dengan voli emoticon-Cool
Buat yang blom tau sinopsisnya , nih ane kasih bree emoticon-Cool

HAIKYUU

Bercerita tentang Shoyo Hinata, yang mulai bermain voli karena melihat pemain inspiratornya yang dijuluki ‘raksasa kecil’ saat masih di sekolah dasar. Hinata menderita kekalahan telak dalam turnamen terakhir untuk sekolah menengah pertama dari saingannya, Tobio Kageyama. Hinata akhirnya memutuskan bergabung dengan tim voli SMA Kurasuno dan bersumpah balas dendam pada Kageyama. Tak disangka, Kageyama akhirnya ikut bergabung dengan tim Kurasuno. Alhasil, dua musuh bebuyutan itu berada dalam satu tim. Bersama-sama mereka mengikuti turnamen lokal dan bersumpah mengalahkan saingan-saingan sekolah mereka.

Udah paham sedikit kaan gan ? emoticon-Cool

Teruss .... Kenapa sih agan harus banget nonton anime HAIKYUU ?

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana ???? Tertarik Untuk Nonton Kan ?? emoticon-Leh Uga

Monggo Diliat liat juga Rekomendasi Anime yang Lain

Quote:
Diubah oleh jalandiam 17-01-2017 11:00
0
107K
462
Guest