imperialdAvatar border
TS
imperiald
The Brantas Horor Story - Kisah Nyata
Assalamualaikum... Wellcome Gans!

" The Brantas Horor Story [Kisah Nyata] "

Selamat Datang di Thread sederhana ane gan. Kisah ini ane susun berdasarkan pengalaman dan kisah nyata dari berbagai sumber orang-orang disekitar ane. Mulai dari teman, tetangga dan keluarga ane sendiri.
Setting kisah ini sesuai judul gan, yaitu di bantaran sungai brantas, atau lebih tepatnya desa-desa yang dilalui sungai brantas ini. Tentunya desa skitaran daerah ane sini gan emoticon-Big Grinkan sungai brantas panjang. emoticon-Peace
Ane yakin kisah sungai ini juga tidak cuma didaerah ane, didaerah lain yang dilewati sungai brantas pun ada kisahnya, bahkan mungkin lebih seram. Jadi maaf jika kisah yang ane ceritakan ini nantinya kurang seram gan, soalnya ane niatnya bukan nakut-nakutin, dan tanpa ada embel-embel pemanis untuk membuat thread ini sok seram atau mengada-ada. Ane akan cerita sesuai apa adanya berdasar dari sumber yang ane terima, baik itu kisah sejarah dari mbah-mbah ane (kakek/nenek). Dan juga cerita paman, bibi, teman, tetangga, kisah pribadi ane dan warga sekitar.
Oh ya.. Disini juga ane akan membahas beberapa kisah / cerita sejarah Indonesia (salah satunya kisah G30S) yang memang faktanya apaadanya seperti itu, tidak ada niatan untuk menyinggung atau menghina pihak manapun. emoticon-Peace Maka dari itu nama dan lokasi saya sensor. Tapi akan ane kasih pic / foto lokasinya. Biar ente ada gambaran gimana situasinya disini. Kalau rumah ente deket disini sih monggo kita ngopi emoticon-Big Grin
Oh ya lagi.. emoticon-Big Grin maap nanti kalau bahasa yang ane pake campur-campur (bahasa jawa alus campur kasar) akan ane usahakan translate ke Bahasa Indonesia yang lebih jelas. Ada kata-kata yang mungkin rada kasar jadi jangan dimarahin ya gan, memang begitu adanya, ane hidup disekitaran orang-orang unik, jadinya ya begitu. So nikmatin aja. emoticon-Toast

Quote:

Prolog

Quote:
Diubah oleh imperiald 13-01-2017 17:56
anasabilaAvatar border
greenlizardAvatar border
greenlizard dan anasabila memberi reputasi
0
33.1K
149
Guest