vadotAvatar border
TS
vadot
Berhenti bayar asuransi Pru*******, agen harus cover polis 2 tahun?
Ane ingin bertanya kepada agen/mantan agen/ atau siapapun yg expert di bidang asuransi, khusunya asuransi P, yg ane yakin agan2 tau asuransi mana yg ane maksud.

Kronologisnya: ada seorang agen asuransi P yg menawarkan polis asuransi sebesar 2jt/bulan. Kebetulan si agen adalah kerabat dekat saya. Saya pikir, oke saya coba dulu beberapa bulan, kalau ternyata angkanya tidak cocok dengan kalkulator ane, yowes ane stop.

Berlangsung 2 bulan, pengeluaran ane kacau balau, maka ane putuskan untuk stop membayar. Ane gak ambil pusing dana yg masuk sudah ane ikhlaskan. Tp selang beberapa lama, kerabat ane yg jd agen P tersebut menghubungi ane.

Dia bilang karena ane stop bayar polis sebelum habis 2th, Ada kebijakan baru yg mengatakan si agen harus cover polis asuransi mantan nasabah selama 2th???

Q :Apa ini benar?? Memang begitu kontrak agen asuransi?? Bagaimana dengan perusahaan asuransi lain?
Q: Sebiadab itukah perusahaan asuransi memperlakukan agen/nasabahnya? emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

kzl
0
2.1K
6
Guest