si.matamalaikatAvatar border
TS
si.matamalaikat
Hati Yang Keras
Hallo gan/sist penghuni H2H,salam kenal sebelumnya,sebut aja ane kentos (nama panggilan ane).
Ane ada sedikit cerita nih.Menyangkut temen ane sebenernya,siapa tau disini ada yang pernah ngalamin juga.
Bisa bantu ngasih saran ke ane,soalnya ane udah ngeluarin jurus A-Z tapi temen ane susah banget dinasehati.Hatinya keras kayak batu kali emoticon-Cape d... (S)

Ceritanya Ayu itu habis putus dari pacarnya,dia curhat kok gini amat sih gak ada yang perhatian,gak ada yang ngajak jalan bla..bla emoticon-Hammer (S)
Kira2 gini ceritanya,K:ane A:Ayu

Spoiler for :

Itu sekilas percakapan ane sama Ayu lewat chat bbm emoticon-Big Grin
Ane udah berkali2 bilang sama Ayu,sampe ane berbusa emoticon-Busa .Bahwa tanpa pacar doi itu masih bisa bahagia,masih berkarya,masih bisa bernafas,lagian kalo doi pingin hubungan yg serius kan gak harus pacaran.
Tapi berkali2 juga dia chat ane,dan ujung2nya curhat soal kesendiriannya ini emoticon-Cape d... (S)
Mungkin dipikiran Ayu tuh kalo tanpa pacar,dia adalah orang paling gak beruntung didunia mungkin ya emoticon-Gila

Ini kan sebenernya sepele ya gan/sist,tapi si Ayu parah banget sampe segitu tingkat galaunya menurut ane.
Ane sebagai temen gak tega juga lihatnya,ane pingin ngomong ke dia bahwa dunia itu luas "lu itu bisa tanpa kehadiran pacar".Tapi gitu lah,semua omongan ane gak ada gunanya,dia gak melakukan apa yang ane bilang.Sampe lebaran kuda juga bakal gini2 aja Ayu ini emoticon-No Hope

Sebenernya pacaran itu kan perubahan status dari sendiri jadi berdua,ada yang perhatian lebih sama kita ,ada yang bisa diajak jalan emoticon-Big Grin
Sementara kalo kita milih gak pacaran,kita lebih bebas,deket sama siapa juga terserah,dan kita gak perlu laporan (menurut ane) emoticon-Hammer (S)

Quote:

Mungkin gan/sist bisa ngasih saran dan pendapatnya ke ane ?,biar temen ane bisa ceria seperti sedia kala.Maaf kalo terlalu panjang emoticon-Request
Diubah oleh si.matamalaikat 27-12-2016 12:33
0
2.3K
34
Guest