Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aurellfilthAvatar border
TS
aurellfilth
perasaan yang aneh
Ini thread pertama ane,, jadi mhn maaf aje klw banyak kekurangan .....
Sbnarnya ane mau mencoba nulis ttg perasaan yg ane alamin sendiri,, boleh dibilang tentang perasaan suka,,
Agan agan semua pasti prnah ngalamin perasaan suka atw jth cinta mungkin yg blom pernah ngerasa itu udh ga normal lagi he hee,,
Singkat cerita ane udh berkeluarga dan pnya keturunan,, skrg udh mulai sekolah baru kelas 1,, boleh dibilang ane sering antar jmput ke sekolah,, ngga taunya tetangga ane juga anaknya sekolah ditempat yg sama,, emang sih wlaupun sbgai tetangga tapi ane sblumnya ga prnah ngobrol atwpun negur,, baru stlh sering ktmu disekolahan, ane bisa sekali2 ngobrol atwpun negur, awalnye ga ada perasaan apa2 boleh dibilang biasa aja,, tapi stlah sering ktemu dn mulai kenal ane merasakan ada yg sdikit aneh ama perasaan ane,, mungkin ada sedikit perasaan suka krena sering ketemu,, ane juga dapet pin nya,, mulai sdikit chat dgn nanya2 tentang disekolah,, lama2 jdi sering chat dn ane suka kadang2 curhat,, entah knape ane merasa dket atpun nyaman klw lgi chat ama dia,, ane tau klw ane udh pnya pasangan dn dia juga udh pnya pasangan,, ane jga kenal baik ama bokin nya,, tapi blh dibilang ane ada perasaan suka ama dia,, mungkin perasaan ga salah,, tapi statusnya yg udah bikin salah,, skrg dia lgi marah ama ane krena ane salah pas kirim chat,, yg ane takutin klw sampe ketauan nanti,, bisa2 pecah perang dunia ninja ke 5,, ane bingung mesti lupain dn mulai jauhin atw biarin mengalir aje,, tapi yg jelas perasaan suka itu memang ga kenal tempat dn juga waktu dn juga status,, sekian aje cerita ane, thx dn wassalam....
0
1.4K
17
Thread Digembok