alexa-tracking
others
Batal
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5836ac7cdbd770d17e8b4573/laporan-saran-kritik--pertanyaan-seputar-kaskus-ads
Lapor Hansip
24-11-2016 16:01
Laporan, Saran, Kritik & Pertanyaan Seputar KASKUS Ads
Laporan, Saran, Kritik & Pertanyaan Seputar KASKUS Ads

Quote:
Tempat Laporan Saran, Kritik & Kendala serta Pertanyaan Seputar KASKUS Ads.
Posting kategori selain diatas akan dihapus
.

Diubah oleh Kaskus Support 06
profile-picture
profile-picture
maybelopah dan anakjahanam721 memberi reputasi
2
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 7
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
16-12-2016 20:43
Keren sudah ada thread khusus laporannya emoticon-Big Grin

semoga makin tertata rapi KSPsK emoticon-Big Grin

untuk iklan dewasa apakah boleh lapor kemari?

0
17-12-2016 02:22
Quote:Original Posted By GhostFreak666
Keren sudah ada thread khusus laporannya emoticon-Big Grin

semoga makin tertata rapi KSPsK emoticon-Big Grin

untuk iklan dewasa apakah boleh lapor kemari?

setuju gan, supaya mempermudah user juga untuk melaporkan segala kendala ataupun pertanyaan seputar kaskus ads, hal umum diluar kaskus ads bisa disesuaikan dengan thread pelaporan yang ada di KSPSK, selama itu berhubungan dengan kaskus ads, silahkan gan.
0
19-12-2016 08:26
mod tolong saya sudah trf kaskus ads kmrn tgl 18 december 2016... ketika saya mau unggah bukti pembayaran formnya error tidak bisa di unggah sampai sekarang sedangkan tenggal waktu sekarang tgl 19 dec 2016 jam 09.10...tolong dibantu
0
19-12-2016 09:38
Quote:Original Posted By landakminilucu
mod tolong saya sudah trf kaskus ads kmrn tgl 18 december 2016... ketika saya mau unggah bukti pembayaran formnya error tidak bisa di unggah sampai sekarang sedangkan tenggal waktu sekarang tgl 19 dec 2016 jam 09.10...tolong dibantu

DONE oleh Zakia (CSO)
0
20-12-2016 17:57
Quote:Original Posted By landakminilucu

DONE oleh Zakia (CSO)

bila nanti ada sesuatu kendala kembali agan bisa juga langsung akses link ini ya gan https://bantuan.kaskus.co.id/hc/id/requests/new

0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 06
17-03-2017 11:33
Min mau tanya, kok diskon 10% buat Kaskus plus user nya tidak muncul ya?
Terimakasih

Diskon tidak muncul
0
17-03-2017 13:50
Quote:Original Posted By bangblank
Terimakasih

Diskon tidak muncul

sudah disampaikan kepada pihak terkait gan.. mohon ditunggu yah gan.. nanti akan kami update kalau apabila sudah ada perbaikan.

terima kasih
Diubah oleh Kaskus Support 15
0
17-03-2017 14:18
Quote:Original Posted By bangblank
Terimakasih

Diskon tidak muncul

halo gan,

mohon untuk dicoba lagi yah gan.. mohon infokan kembali yah gan apabila masih error emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh Kaskus Support 15
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
23-03-2017 12:09
Min mau lapor...

Barusan ane iseng ngeklik video iklan oppo dan saat selesai ada penampakan seperti ini.

serius oppo?

Ane kaget. Terus ane coba lagi lihat sampai habis videonya ternyata normal. Ane coba lagi sampai dua kali gambar ini lagi yang muncul. Ane gak tahu apa ini bagian dari iklan atau bukan tapi tolong periksa lagi.

Thanks...
0
23-03-2017 13:00
Quote:Original Posted By arlow
Min mau lapor...

Barusan ane iseng ngeklik video iklan oppo dan saat selesai ada penampakan seperti ini.

serius oppo?

Ane kaget. Terus ane coba lagi lihat sampai habis videonya ternyata normal. Ane coba lagi sampai dua kali gambar ini lagi yang muncul. Ane gak tahu apa ini bagian dari iklan atau bukan tapi tolong periksa lagi.

Thanks...

Halo gan,

Terima kasih atas informasinya, terkait hal ini jika kami lakukan pengecekan tidak ada masalah dengan video oppo tersebut, jika video tersebut agan lihat sampai habis, kemudian jika di next, biasanya thumbnail video selanjutnya itu merupakan salah satu fitur yang ada di youtube yaitu "watch it again", dan history video tersebut akan membaca secara otmatis jika kita next.

Terima Kasih

0
23-03-2017 13:29
Ane barau sadar kalau ini youtube... jadi bisa jadi itu memang hanya video di youtube. Terima kasih untuk penjelasannya. Ane cuma gak mau ini forum jadi hancur gara gara hal kayak gitu.
0
23-03-2017 13:52
Quote:Original Posted By arlow
Ane barau sadar kalau ini youtube... jadi bisa jadi itu memang hanya video di youtube. Terima kasih untuk penjelasannya. Ane cuma gak mau ini forum jadi hancur gara gara hal kayak gitu.

Baik gan, terima kasih banyak ya gan atas perhatian agan, jika ada hal yang dirasa mengganggu dan melanggar rules silahkan agan laporkan kembali ya.

Terima kasih atas kerjasamanya agan arlow
emoticon-terimakasih
0
Post dimoderasi
Halaman 1 dari 7
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.