maniakzgeekAvatar border
TS
maniakzgeek
[Kisah Nyata] Takdir yang tidak bisa kulawan [Horor][TAMAT]
SELAMAT MALAM AGAN DAN SISTA

saya sebenarnya hanya menjadi SR dari tahun 2011 di kaskus,karna saya lupa ID lama saya maka saya membuat ID baru ini

saya sekedar mau share pengalaman pribadi saya sebagai seorang yang memiliki suatu bakat dari lahir, tapi tidak setinggi para pemilik bakat lainya, mungkin untuk khalayak umum saya itu bisa di bilang freak

SAYA AKAN MENYAMARKAN SEMUA NAMA YANG AKAN SAYA PAKAI,KECUALI NAMA SAYA SENDIRI

yuk gan langsung aja simak cerita saya,dan mohon maaf kalau penulisan saya berantakan,ya karna saya bukan penulis,saya hanya memberanikan diri setelah melihat banyak Thread tentang para INDIGO seperti saya

CHAPTER 1 INTRO

Cerita di mulai pada saat saya berusia 7 tahun, saya memiki kelebihan yang tak di miliki anak lain, ya.. Saya dapat melihat mahkluk yang tak kasat mata, mungkin kalian menyebutnya dengan mahkluk halus. Saya menyadari hal ini pada saat usia saya 7 tahun, dan sayapun sering melihat berbagai penampakan ya walaupun hanya samar" dan terlihat seperti kabut/bayangan, mungkin karna waktu itu saya masih masih keci.
.
.
Perbedaan saya dengan anak Indigo lain nya, sampai detik ini saya hanya bisa melihat mereka, merasakan kehadiran mereka dan melihat aura seseorang. Tidak seperti anak indigo lain yang bisa menerawang bahkan bisa melihat masa depan, oia saya tinggal di sebuah kota besar yaitu Jakarta, dan di rumah yang di bangun sendiri oleh ayah saya dan sudah lama saya tinggal di sini, dan saya memilik Kakak perempuan, Adik perempuan dan tentunya ayah dan ibu saya, dan perbedaan umur dengan kakak saya hanya beberapa menit,ko bisa? Ya.. Saya lahir kembar dengan kakak perempuan saya, kalau dengan adik saya saya terpaut 7 tahun, waktu itu saya masih duduk di kelas 1 SD,begitu pun dengan kaka saya dan aneh nya kakak saya tidak memiliki bakat seperti saya, saya juga tidak tau alasan nya mengapa, mungkin gusti Allah sudah menghendaki nya.
.
.
Suatu hari saya sedang bermain gamebot dan sedang asyik" nya,tiba" ibu saya teriak memanggil saya dan kak saya, sebut aja Dina.
"Kevinn.. Dinaa... Jangan lupa sholat mahgrib" teriak ibu saya dari lantai bawah, saya dan dina kakak saya memang tinggal di lantai atas tapi berbeda kamar.
"Ia mahhh..." sontak saya menyaut.
Sekedar informasi waktu itu saya anak nya SUPERR MALASS kalau di suruh sholat,dan saya hanya berpura meng iyakan", saya bukan anak bandel tapi niat saya untuk sholat itu belum ada, berbeda dengan saya, kakak saya Dina yang rajin menunaikan ibadah,dan sering mengomeli saya,tapi tidak pernah mengadu kepada ibu/bapak.

Waktu tu jam 06.10 saya trun ke lantai bawah untuk bermain dengan adik saya,adik saya waktu itu msih berusia 4-6 bulan (saya lupa berapa tepat nya),ketika saya turun ibu saya memanggil saya.
Ibu : "Kevin udah sholat?" Tanya ibuku
Saya : "udah dong mah" dengan polos nya berbohong (dont try this at home)
lalu saya pergi menghampiri Rina,itu nama adik saya, saat saya tiba di kamar ibu, tiba" Adik saya menangis kencang se kencang" nya, saya lantas bingung, "emang muka saya kaya setan".
Dan gak lama ibu saya menghampiri saya
"Kevin adik nya jangan di buat nangis" ucap ibu saya dengan nada mengomel
"Engga ko mah, sumpah tadi pas kevin dateng tiba-tiba Rina nangis" jawab ku dengan mimik memelas
Lalu ibu saya menggendong Rina yang sedang menangis itu dan membawa nya ke luar kamar, tapi kenapa tiba-tiba perasaan saya langsung tidak enak, bulu kuduk saya merinding hebat, seolah" ada perintah untuk jangan menengok ke atas,namun saya beranikan diri untuk menengok ke atas dan...
"ARRRGGGHHH...!!!" Teriak saya sambil menangis..
Saya melihat seorang wanita berwajah sangat pucat dengan mulut menganga, dan seluruh mata nya putih,rambut nya menbentang dari ujung" langit ke langit yang lain, tangan dan kaki ya menempel ke dindin atas seperti cicak, ya seperti cicak !
Sontak saya menangis sekencang" nya,kaki saya lemas,seolah dia menatap tajam ke arah saya..
(Bersambung)

NOTE : SEMUA LINK INDEKS ATAU CHAPTER YANG EROR SUDAH DI PERBAIKI AGAR DAPAT DI GUNAKAN PADA APP KASKUS

Spoiler for INDEKS:

NOTE : SEMUA LINK INDEKS ATAU CHAPTER YANG EROR SUDAH DI PERBAIKI AGAR DAPAT DI GUNAKAN PADA APP KASKUS

emoticon-Rate 5 Star dan Comment kalian membuat saya semakin semangat menulis
emoticon-Malu

tidak akan ada kentang di antara kita emoticon-Cool
Diubah oleh maniakzgeek 04-12-2016 06:07
njek.lehAvatar border
BALI999Avatar border
iwakcetolAvatar border
iwakcetol dan 24 lainnya memberi reputasi
25
514.1K
408
Thread Digembok