fitra1980Avatar border
TS
fitra1980
Pengalaman Paksa pacar dan suami sunat
Mungkin ada sis/ agan punya pengalaman paksa pacar suami/ pacar bisa di share
kebetulan saya punya pengalaman dapat membantu

Kebetulan cowok ane dan temanya belum sunat. saya dan cewek temen cowok ane teman kuliah. kita sepakat mau serius pacaran/ nikah dia harus sunat. maka saya suruh die sunat.

Kalo ane saranin sih mending sunat metode konvensional gan, lbh cepet sembuhnya, kalo metode laser hanya kering diluaran doang, dalemnya masih basah, ne sesuai pengalaman pas sunat cowok ane, temen cowok ane pake pake metode laser trus cowok ane pake metode konvensional, temen cowok ane hampir 3 minggu sembuhnya, eh cowok ane 3 hari dah udah kuliah/kerja.

waktu saya browsing tentang sunat, sunat yang ditakutin adalah waktu disuntik/ anestesi dan 1 jam setelah sunat. ane browsing apakah ada obat oles atau semprot penghilang rasa sakit waktu disuntik. ternyata ada yaitu semprot dan cream. akhirnya saya suruh dia pakai yang cream. sebelum 10 menit ke klinik burung pacar saya diolesin cream pereda sakit tersebut. dan pada waktu disunat katanya tidak sakit waktu disuntik/ anestesi dan satu jam habis sunat dia minum obat penahan sakit sehingga waktu disunat an setelah disunat dia tidak merasa sakit
tien212700Avatar border
betsywilona1230Avatar border
betsywilona1230 dan tien212700 memberi reputasi
3
24.1K
81
Guest