jokermemory
TS
jokermemory
Motorola bikin keluarga ane geger!
Misi agan sista sekalian, ijinkan ane ikutan kasquiz kepo dengan menceritakan kisah ane tentang motorola flip yang pernah menghebohkan keluarga ane

Walaupun ane ga pernah pake motorola, tapi ane punya kenangan bareng motorola

Ceritanya flashback waktu ane masih smp, ane belum dibeliin hp sama ortu. Belum ngarep-ngarep amat sih, soalnya temen-temen ane juga baru yang tajir doang yang pegang hp.

Alkisah suatu hari kakak ane dibeliin hape baru menggantikan hape lamanya yang belum ada kamera. Waktu itu kakak ane dibeliin Motorola Flip yang kece banget pada jamannya. Itu juga merupakan hape pertama di keluarga ane yang ada kameranya. Jadi otomatis kalo pada mau putu-putu, hape kakak ane jadi rebutan sekeluarga. mampus lu! emoticon-Big Grin

kira-kira penampakan potonya kaya begini gan

Nah berhubung waktu itu hape berkamera masih jarang banget, jadinya ane sangat tergila-gila pada hape ini gan. Kalo pas kakak ane tidur, pasti hapenya ane pake buat poto-poto nggak penting macem pemandangan, potoin kucing ane, gambar-gambar keren di majalah (alay), sampe ane potoin diri sendiri yang susah banget ngepasinnya berhubung belom ada kamera depan emoticon-Ngakak (S)

Setiap kali kakak ane buka gallerynya pasti ane kena semprot gara-gara foto ga penting termasuk selfie ane emoticon-Ngakak (S). Hampir tiap hari tuh kakak ane hapusin foto-foto karya ane, mungkin dia belum paham seni. Ane juga sih, walaupun foto-foto ane dihapusin sama kakak, ane pasti bakalan bikin karya baru lagi sampe kakak ane musuhin ane dan jadi berantem emoticon-Ngacir Tubrukan

Memang ga ada kejadian yang lain dari yang lain sih, tapi momen berantem tiap hari sama kakak jadi kenangan di keluarga. Apalagi ketika hape udah pada ganti ke smartphone, kisah Motorola flip yang sering bikin geger ane sama kakak sering jadi bahan becandaan keluarga sampai sekarang. Yah maklum gan, waktu itu kita-kita masih alay.

Semoga sepenggal kisah hidup ane bareng motorola flip (punya kakak ane) bisa membawa ane menjadi salah satu pemenang. Kalo ada yang kurang-kurang mohon dimaafkan ya gan sis sekalian

emoticon-Maaf Agan

0
2.5K
23
Guest