keripikuAvatar border
TS
keripiku
[ERC] Review Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers Earphones
Beberapa minggu yang lalu sebuah kejadian dahsyat terjadi (jeng jeng jeng) yaitu ketika earphone kesayangan saya mengalami kegagalan dalam mengeluarkan suara (dor!) alias udah ga bersuara lagi, mungkin dengan adanya kejadian itu saya harus membeli yang baru kali ya.

Sejak kejadian itu terjadi saya harus mencari earphone yang bagus dan murah, dari sekian banyak merk earphone yang ada saat itu, akhirnya hati saya memilih Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers Earphones In-Ear Headphones (Mi In-Ear Headphones Pro) panjang ya namanya, semoga ketahanan earphone ini juga panjang.

FYI earphone ini adalah earphone terbaru dari xiaomi setelah piston 3, setelah saya pakai beberapa minggu saya kepikiran untuk review barang ini. Entah kenapa saya sedikit sulit menemukan review barang ini apa karena tidak resmi masuk indonesia atau karena jarang yang membeli produk ini.

Tanpa panjang lebar mari simak pengalaman saya menggunakan Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers Earphones In-Ear Headphones (Mi In-Ear Headphones Pro) Cekidot!

Quote:
Diubah oleh keripiku 02-10-2016 04:10
0
20.7K
13
Thread Digembok