• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mataku Sampai Tak Bisa Ku Pejam Ketika Melihat Keindahan Rinjani | Ini Foto Terbaik

awand19Avatar border
TS
awand19
Mataku Sampai Tak Bisa Ku Pejam Ketika Melihat Keindahan Rinjani | Ini Foto Terbaik

Gan,.... ada sebuah kebenaran yang gak bisa dibuktikan secara teori empiris.... kl agan mau tau karakter seseoarang secara utuh "kecuali keluarganya ya"..hehehe. ajaklah naik gunung. biar perlu pacar agan ajak deh.... semuanya akan keliatan. siapa dia dan siapa kita. gunung bukan hanya bisa membuat kita capek, tapi membentuk karakter kita. + keindahan yang menyempurnakan cinta....

sorry ane mau liiatain ini foto2 di gunung rinjani yang diblog ane.... ane bangga sama Indonesia, ane ingin liatin ke semua org kl inonesia itu indah banget, dan bahagia itu sederhana... ini dia fotonya gan....

itu blog baru, FB juga masih baru, kl agan2 mau invite FB, trimakasih banyak.... mari sama-sama bangga akan negri seribu keindahan yg kita miliki. sorry itu blog masih dalam penyempurnaan... ane juga baru belajar...hehehe. tentunya agan2 lebih pro dr ane.... tq ya gan sudah mau visit :0
0
1.8K
27
Guest