gatsuone.com
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Tips Seimbangkan Hidup Bagi Sang Workaholic
Hai Agan dan Sista yang sore-sore gini masih semangat beraktifitas. Semangat kerja tinggi memang bagus banget Gan untuk dimiliki oleh semua orang. Rasa tanggung jawab terhadap pekerjaan sudah seharusnya ditanamkan dalam diri. Dengan kegigihan dalam bekerja, banyak orang yang terkadang cenderung menjadi seorang yang workaholic. Apa sih workaholic itu? Workaholic adalah suatu kondisi dari seseorang yang mementingkan pekerjaan secara berlebihan dan melalaikan aspek kehidupan yang lain. Sebenarnya menjadi workaholic itu nggak selalu baik lho, karena betul-betul terlalu mengutamakan pekerjaannya dan nggak memikirkan bagian kehidupannya yang lain. Alhasil karir dan kehidupan pribadinya pun jadinya nggak seimbang. Nah buat kamu yang merasa workaholic, yuk seimbangkan karir dan kehidupan pribadi kamu dengan hal-hal berikut ini.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SUMURNYA DI SINI GAN

So, buat kamu yang masih memberikan waktu 24 jam 7 hari untuk pekerjaanmu, please stop. Hidup kamu itu bukan sepenuhnya untuk bekerja. Yuk mulai seimbangkan karir dan kehidupan pribadimu supaya hidup Agan dan SIsta lebih ringan dan bahagia. emoticon-Ultah
Makasih Gan udah mampir di trit ane, semoga bermanfaat buat Agan dan Sista. Boleh juga lho mampir di trit ane yang lain, kali aja Agan dan Sista tergerak hatinya buat kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star emoticon-Jempol
Semangat Gan! emoticon-2 Jempol
Diubah oleh gatsuone.com 26-07-2016 08:43
0
1.4K
22
Guest