Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9988
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/579459e91854f7383f8b456a/lounge-all-about-pokemon-gonews-previews-reviews-chit-chat---part-1
WELCOME TO THE THREAD OFFICIAL POKEMON GO Rules Thread Kita Bersama : Newbie bukan berarti gak baca PAGE ONE Bersikap baik kepada user lain, hormati sesama, gunakan etika dengan baik dan sopan, dan laporkan segala user yang mengganggu tanpa membuat keributan Dilarang double posting dengan sengaja, sundul menyundul thread (bumping), absen, junk (mantab gan,nice info, menuju TKP, dll), OOT berlebiha
Lapor Hansip
24-07-2016 13:02

[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat)

[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat) - Part 1

WELCOME TO THE THREAD OFFICIAL
POKEMON GO

Quote:Rules Thread Kita Bersama :

Newbie bukan berarti gak baca PAGE ONE
Bersikap baik kepada user lain, hormati sesama, gunakan etika dengan baik dan sopan, dan laporkan segala user yang mengganggu tanpa membuat keributan
Dilarang double posting dengan sengaja, sundul menyundul thread (bumping), absen, junk (mantab gan,nice info, menuju TKP, dll), OOT berlebihan, spam, dll
Dilarang membahas cheat,FAKE GPS Dan sejenis nya hargai pemain lain yang susah payah bermain
Dilarang mengquote post member yang melanggar rules, kalaupun terpaksa / sudah terlanjur mengquote, bisa edit delete isi post yang diquote
Dilarang menggunakan signature! Terlebih lagi bila ada link promosi jualan/blog/forum lain/dll
Dilarang berjualan di subforum online games! Silahkan gunakan FJB
Dilarang keras nitip lapak,jualan dan sebagai nya (masih ada FJB gan, Kecuali FJB ilang dari kaskus)
Dilarang Keras membawa masalah subforum ini ke subforum yang lainnya
AND LAST ENJOY WITH THIS THREAD

ABOUT POKEMON GO

Quote:Tentang Pokemon GO emoticon-Games
Pokemon GO adalah game dari the pokemon company yang bekerja sama dengan nitendo dan niantic lab inc
game pokemon GO ini game yang berbasis pada augmented reality game ini diklaim akan memberikan pengalaman berburu dan saling mengadu Pokemon di dunia nyata dengan menggunakan GPS. game ini juga dilengkapi degan device tambahan yaitu POKEMON GO plus.Pokemon GO akan diluncurkan pada tahun 2016 quartal 1. game ini Dirilis Untuk pengguna ios dan Android jadi berbahagialah yang punya device itu emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Link apk gan udah release tapi masih belum ada di playstore

facebook Grup
https://www.facebook.com/groups/290858084593604/

tempat laporan fake gps
https://support.pokemongo.nianticlab...form_id=319968
Diubah oleh regaliaaa
0
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 1 dari 507

Autolock Thread by Hansip

0 0
0
FAQ

Quote:
Q: gan gimana cara login nya??
A: Ada dua cara untuk Login Di POGO,
1.metode pertama yaitu pake akun google agan seperti biasa
2. yang kedua meggunakan account pokemon trainer club

Q:gan kok pokemon ane GPS NOT FOUND
A: Coba Matiin mock location nya dulu atau setting gps nya high akurasi

Q: gimana cara daftar account pokemon trainer club
A: Agan bisa langsung kesini gan https://sso.pokemon.com/sso/login?lo...-club/caslogin

Q:gan caranya nyari pokemon ? kok ane gak nemu-nemu sih
A:Coba agan lihat di nearby di kanan bawah HH agan

Q: iya gan ada, tapi kok gak muncul-muncul sih pokemon nya?
A: disitu gan ada gambar jejak kaki, semakin sedikit jejak kaki semakin deket agan sama pokemon

Q: Gan ane kok Gak bisa Battle Di gym sih??
A: Naikin Dulu lv agan sampe lv 5

Q: Gan pas battle gimana cara nya?? kok ane pokemon ane diem aja??
A: di tap tap gan pokemon nya entar juga nyerang tuh pokemon

Q: Cuma gini doang battle nya gak gak bisa ngeluarin jurus rahasia gitu???
A: coba agan lihat bar di bawah hp pokemon agan nunggu full terus tahan tap buat ngeluarin special att

Q: Gan itu yang biru2 di map apaan?
A: itu Pokestop gan, kalo agan di deket pokestop tap aja pokestop nya terus geser deh,
entar keluar semacem item gitu kaya pokeball revive,potion dll

Q: gan stardust itu fungsi nya apa ya?? penting kah??
A: PENTING BANGET, stardust digunakan power up pokemon biar Combat Point (CP) pokemon kita naik

Q: candy buat apaan
A: candy buat evo pokemon dan power up gan, jadi disetiap agan dapet pokemon dapet 3 candy

A: jadi harus ngumpulin pokemon yang sama dong supaya dapet candy?
Q: iya bener gan mau gak mau kita harus nyari pokemon yang sama kalo kita mau EVO pokemon atau power up

Q: Gan egg ane kok hilang gimana nih emoticon-Berduka (S)
A: Yang tabah ya gan emoticon-Hammer (S) , eh maksud ane coba agan lihat di recent disitu kelihatan semua data-data pokemon pas agan dapet pokemon dsb

Q: Gan ane dapet Razz berry , itu gunanya apa ya??
A: Kegunaan Razzz berry adalah untuk meningkatkan jumlah chance kita dalam menangkap pokemon gan

Q : Gan incense gunanya buat apaan?
A : Incense berguna untuk menarik pokemon di sekitar kamu, jadi gak perlu repot2 nyari pokemon

Q:
lah terus Lure guna nya apaan?
A: Lure berguna untuk menarik pokemon di sekitar pokestop dan bisa di gang bang rame - rame

Q: Gan kalo ane nguasain gym keuntungan nya apa buat ane
A: keuntungan kalo agan nguasain gym agan dapet dan stardust coin tinggal di colect deh

Q: gan pokemon ane kok gak bisa dibuat battle ya di gym??
A: pokemon yang sudah agan pake buat jaga gym gak bisa dipake buat battle lawan gym lain begitu juga dengan power up dan evo

Q:lah terus kapan balik nya pokemon ane??
A:Pokemon akan balik ketika pokemon agan berhasil dikalahkan oleh musuh

Q: gan gym ane kok dikit banget yang jagain gym nya perasaan gym orang lain bisa 5 deh
A: upgrade dulu gym agan, semakin tinggi level gym agan semakin banyak slot yang jagaain gym

Q: Gimana cara nya leveling GYM ?
A: sparing sesama tim gan, tap tanda yang ada icon sarung tinju entar juga gede-gede sendiri GYM level nya

Q: Gan kok ane ke pokestop pas ane geser gak keluar pokestop nya
A: itu ke banned sementara gan biasanya 15 menit an,sebener nya bukan ke banned sih itu dikarenakan masih menyesuaikan gps dengan lokasi anda sebelum nya. misal main di surabaya terus agan keluar kota misal malang agan buka Pokemon GO agan gps masih menyesuaikan gan

Q: IV itu apaan sih?
A: IV itu individual value penjelasan nya langsung aja kesini

Quote:Original Posted By Dikongsky227
Nih ada FAQ bagus dapet dari leddit

Gym Battles
  • You cant do gym battles until you reach level 5. Once you are level 5, you just need to get in range of the gym like a pokestop.
  • The best way to fight is to simply tap the screen as fast as possible. Maybe this changes as people put harder pokemons defending, but i had the most success with ignoring the type of pokemon and just tap that screen as fast as possible.
I made the mistake in my first gym battle thinking it was turn based, its not, just attack!

• Sometimes you will take the enemy pokemon down to a slither of health and it does seem to want to get rid of the rest. Again, the best success i've had with this is to just keep tapping the screen (ignore the fact your pokemon are dying, just tap that screen)
  • The pokemon that is displayed as the owner of the gym is not the most powerful pokemon in the gym. Its literally the first pokemon that was put into the gym when it was taken over. So just be aware.
  • Every 20 hours, you can goto the shop and click the shield up the top right that will give you coins and dust based on how many pokemn you have in gyms. So its good to go get all your local gyms and then do the shop.
  • Sometimes you have to do multiple battles to take over a gym, after each victory, just click and fight the gym again until it goes neutral.

Catching Pokemon
  • In the bottom right is a "nearby" list of pokemon, if you click that button, the less the number of foot prints, the closer the pokemon is. If any of them have no footprints, click on them from that list and they will appear.
  • Going near "rustling" grass is no guarantee to spawn a wild pokemon - but often i would run into multiple if i walked around that area for a little bit.
  • I found if i just left the pokemon app open while next to my bed, or just turn it on every now and then, there would be a wild pokemon spawned.
  • You need to score a direct hit on the pokemon with your pokeball to catch them - i've found that after a while, you pretty much 1 shot 80% of the pokemons once you get your eye in. Sometimes the pokemon will "escape" the capture and either run away (bad luck) or continue to fight and you can try catch again.
  • It costs you 1 pokeball per throw, i havent been close to running out but i can imagine if you dont constantly get pokemon in 1 or 2 throws, perhaps it could happen.

Healing your pokemon

Pokemon do not heal naturally over time , which is a shame, but they also only take damage when you do a Gym battle. But below are the ways i have found to heal them.
There are 3 ways to heal your pokemon:
  • Using a heal (purple) potion from your items
  • Powering up your pokemon (Will restore 1 hp each time - yay!)
  • Evolving your pokemon restores it to the full health of the next level pokemon

Reviving your pokemon
There are 2 ways i've found to revive your pokemon
  • Using the revive (yellow) potion from your items - restores pokemon to half health
  • Evolving your pokemon - revives and gives them full health

Getting Healing and Reviving potions
  • You get them from the pokestops, but i found i only started to get them once i had dead and injured pokemon in my inventory. Before that, i rarely got them. So i would recommend not just sending them away once dead as it may impact the drop rate of these items.
  • You also get some when you level up at certain levels, but that takes time obviously.

What to do with dead pokemon?
  • Your options once a pokemon has been killed is to either turn them into 1 candy of their type, or heal / revive / evolve them if you want to continue to use them.
  • To turn them into 1 candy, click on the pokeball -> pokemon -> select the pokemon you want to convert -> scroll down and hit the "transfer" button. That will convert them into 1 candy.

What does CP of a pokemon mean
  • CP is the combat power of the pokemon, the higher the CP , the stronger the pokemon.
  • You can increase CP by Powering Up your pokemon (it can only go as far as the semicircle line above your pokemon - once its full white, thats it).
  • You can also increase your CP by evolving the pokemon - which converts it into the next evolution of the pokemon which comes with increased CP

Eggs
  • Once you have picked up an egg, make sure you have it in the incubator!! Do this by clicking the pokeball -> click "pokemon" -> up the top right, select the "Egg" list -> click on an egg, and assign to the incubator.
  • I'm unsure if an egg that takes longer to krack is better or worse. I have 3 distances so far, 10km, 5km and 2km.
  • I also found an additional incubator in a pokestop so i can incubate 2 eggs at a time (for 3 attempts before the picked up incubator breaks)

Driving
  • Driving under 20 kmph seemed to count as walking - kracked an egg doing some loops in the car - unsure what the max speed is that it counts, but my train ride didnt count at all emoticon-Smilie So there is a max speed.

Combat

• Combat is real time, its not turn based.
You can do 4 things in combat:

• Tab the screen = Attack
  • Swipe left/right = Dodge
  • Tap and Hold = Special Move (You require 1 bar of blue built up which is done by attacking)
  • Swap the current pokemon (so far, this just makes you take way too much damage as combat is real time - just tap the screen for now - may change once pokemon are stronger)

My Bags Are Full, What should i do?
  • You have to either buy more bag space or delete some items. For the team, i pressed the "bin" icon on my pokeballs and hoped that it didn't delete them all - it didn't, it asked me how many i wanted to delete so i could throw away 30.
  • If your bags are full and you visit a pokestop, you wont get ANY items but you will still get the XP

The Incense Item
  • Using Incense will make it active for 30 mins from that time - even if you are offline. I used an Incense, got booted from the server, and when i finally got back in, it was down to 15 mins.
  • I saw a slight increase in number of wild pokemons that popped up, but i was expecting more - hard to tell how much it does.

How to get Candy?
There are 2 ways to get candy:
  • When you catch a pokemon, you get 3 candy of the pokemons type
  • You can send your pokemon to the professor to get 1 candy (but you lose the pokemon permanantly obviously)

Should i evolve X Pokemon?
  • Evolving takes a different amount of candy depending on the type of pokemon. I'm a hoarder in games so i have a hard time spending my currency, but i would only recommend evolving a fairly strong pokemon. I think its better to hold onto the candy until you have a decent pokemon before evolving.
  • I would also not spend candy on powerup's until the pokemon is max "evolution" as it just delays how quick you can build up your pokemon. I didn't see an increase in the "Power Up" cost after evolving so i dont think you need to consider powering up before evolving.

Battery Saving Mode
  • Recommend you turn this on , click the pokeball -> click top right settings -> then activate the battery saver mode. It means while the phone is upside down, the screen will turn off but everything else still runs. Just hold onto the phone with earphones in and it will vibrate when a wild pokemon is near or make a noise when you get in range of a pokestop.

Diubah oleh regaliaaa
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh sokie

TIPS AND TRICK

Quote:cara evo evee tanpa random (jolteon,flareon,vaporeon)
1.pertama pastiin agan punya 25 candy evee emoticon-Hammer2
2.sebelum mau di evo tuh evee ganti nickname evee agan :
Pyro untuk evo jadi flareon
Sparky untuk evo jadi jolteon
Rainer untuk merubah jadi vaporeon

Quote:Original Posted By WakiZashi
gan ane nemu link bagus, buat cari % Perfect (IV) momon agan2
Sekalian info DPS (damage per second) tiap move attacknya, bagus buat counter momon element apa blah2, check sndiri

https://jackhumbert.github.io/poke-rater/
screenshot lainnya

CP Rating = % Perfect nya
Jadi nambah PR skarang:
1. sebelum Evo mesti cari IV momon yang bagus, kalo dah bagus di evo,
2. seetelah di evo, harap2 cemas dapet Move Attacknya yang Pas emoticon-Hammer
kalo Movenya jelek ya serah agan mau dibesarin (power up) / ulang lagi step 1

link alternatif https://thesilphroad.com/research#monRater

Quote:Original Posted By regaliaaa

Tips Leveling

untuk leveling pas level 20an
menurut ane agan kumpulin tuh pidgey kan butuh 12 candy tuh, pokok nya pokemon yang cuma butuh 12 candy buat evo
sebelum level 20 usahakan ternak pidgey sebanyak banyak nya atau pokemon yang butuh candy 12
lah pas lv 20an agan evo kan tuh pidgey pake lucky egg , dijamin mantap tuh exp
temen ane yang nemu cara ini
ditambah dengan luluran mantappp
ane juga belum coba sih soalnya masih lv 18

Quote:Original Posted By bocahkadal
Wih, banyak ya yang masih ngomongin faketaxi.. versi UK atau East Europe nih? emoticon-Shutup

biar ga oot, ane mau sharing aja ya. sori misal udah ada yg tau atau ini ngelanggar entar ane edit, buat yg belum tau mangga disimak emoticon-Embarrassment

Tau kan kalau Pokemon Go misal dicari di Google Play ga bakalan ada? atau not available gitu gitu? Nah jadi pada download via APK dari internet ya.. tapi tau ga sih, menurut ane itu riskan banget khususnya karena game ini lagi booming, bakal banyak banget orang jahat yang bakal lakuin segala macem hal lewat efek boomingnya game ini.

BACA

ACHTUNG #1

CARANYA

PS:
1. Waktu ane coba di HH 1 ane, it works with BestVPN. Tapi waktu coba di HH 2 ane ga work with BestVPN tapi work pake TigerVPNS. Ane coba app selain 2 itu, ga work semua.
2. Kenapa sih harus kek gini installnya? Biar bisa dapet update langsung tanpa download apk dari situs ini itu yang kita gatau apakah apknya 'bersih' atau engga, just be little bit safer.
3. Hal diatas ane lakuin dan sukses sampe sekarang, ga ada kendala di HH ane, Pokemon Go berjalan dengan lancar sampai detik ini dan bisa update (07/27/2016)
4. Kalau dirasa bermanfaat silahkan diangkut ke pejwan emoticon-shakehand: ane ikhlas..
5. Work di HH ane doesn't mean bakal work di HH agan, then DWYOR emoticon-army:
ACHTUNG #2
Diubah oleh regaliaaa
0 0
0

INFO

LIST POKEMON GENERATION 1

LIST EGG POKEMON

POKEMON CP TIER LIST

==============================

WEAKNESS TYPE POKEMON

Quote:Original Posted By rickoelf
Wah setelah 20 level gue nggak ngerti sama "kekuatan" pokemon kita alias IV serta efficiency dari evolve dan powerup
akhirnya sekarang gue ngerti juga emoticon-Big Grin

awalnya gue bingung "apasih gunanya IV, kok ada generatornya segala" ~> gue ga memperdulikan kesinambungan antara nilai attack, jumlah stardust untuk powerup, dan juga weight si monster. (XS, Normal, XL)

cara nentuinnya sih cukup gampang
cek weight-nya dulu, biasanya gue incer yang weight-nya XS alias berbobot ringan ~> jadi lebih lincah iya gak sih? gue ngerasa dodge di gym lebih enak pake monster yang ringan.
abis itu gue liat kombinasi normal dan special attack, inilah saatnya ngecek ke website yang gue kasih tadi, biasanya untuk karakter2 mantep special attacknya itu 50~60 dan normal attacknya 10~12 (tergantung monster).

gue kasih contoh
jadi gue baru aja dapet 2 gyarados
1. Nemu di jalan (ancol)
2. Hasil evolve magikarp

Gyarados pertama gue dapet bobot XL alias berat 500kg-an dengan normal attack 6, special attack 15 (5 bar) ~> CP700
Sementara Gyarados kedua gue dapet bobot XS alias ringan, cuma belasan kilo dengan normal attack 6, special attack 60 (1 bar) ~> CP1900
noh coba liat kombinasi gyarados pertama cuma 6 + 15 sementara gyarados kedua 6 + 60 damagenya. Jadi gue pilihlah gyarados yang kedua.
(yang pertama langsung gue transfer emoticon-Ngakak (S))
*) nah bar juga ternyata emang ngaruh banget ya, semakin banyak jumlah bar special attack damagenya malah kecil. Jadi lebih baik pilih yang 1 atau 2 (tergantung monster) (biasanya 2 bar ada juga yang damage 50)

• Setelah gue ngerti masalah kombinasi attack
    gue lanjut research tentang "evolve"
    kesimpulan yang gue dapet adalah HASIL EVOLVE itu IV-nya random emoticon-Frown

gue capek capek nyari eevee yang CPnya 600an dan juga kombinasi attacknya bagus 10 + 50
eh pas gue evolve ke vaporeon kenapa jadi cacat banget, vaporeonnya XL belum lagi attacknya 10 + 30 emoticon-Najis (S)
paling gede vaporeon itu special attack 60, sedangkan gue dapet yang terkecil.
jadi jangan seneng dulu dapet monster yang CPnya gede tapi begitu di evolve malah jadi cacat emoticon-Mad sia sia banget jadinya itu candy

• Terakhir nih gue jg nyari tau tentang CP

berkali kali gue evolve eevee yang CPnya gede malah hasilnya parah banget (meskipun CP hasil evolvenya tinggi)
eh pas gue coba evolve eevee dengan CP yang lebih rendah, hasilnya bagussss dapet damage tertinggi emoticon-Big Grin meskipun CP hasilnya juga rendah.
ini juga hoki hokian aja, kadang evolve monster dengan CP tinggi juga dapetnya kombinasi attack bagus dan CPnya tinggi emoticon-Big Grin

oiya ternyata power up itu lebih baik kalo udah "jadi" hasil evolve yang kita mau aja yaa
nambah CPnya gede plus ga buang buang stardust
sebelum gue ngerti masalah evolve dan attack itu gue asal aja power up monster yang mau gue evolve dengan tujuan biar CPnya gede
eh sekarang gue baru ngerti kalo CP gede belom tentu attacknya bagus...

Quote:Original Posted By kampusbarbarrr
Ane ga tau udah ada yang post atau belum, ane gelar aja dsini

link

Interpretasi ane tentang duel ability, semacam kekuatan masing-masing pokemon yang bertarung tanpa dodging (spam attack). Analisis ini juga ga memperhitungkan tipe modifier pokemon (tanah,api,air,listrik,bla bla bla).

Jadi yang punya Snorlax dengan moveset Lick/Hyper Beam silahkan bergembira di patch 0.31.0 ini emoticon-Big Grin

Buat agan yang kurang mengerti atau cuma mau liat pokemon berdasarkan tier di patch terbaru
Tier 1

Tier 2

Tier 3

Tier 4

Quote:Original Posted By H234L
nih cheatsheet buat moveset

BUAT ATTACK GYM

BUAT DEFEND GYM

DPS (DAMAGE PER SECOND) RANKING

taro depan TS biar yang lainnya baca

-------

heran gw, padahal di pejwan banyak penjelasan yang bagus2 kenapa semakin ke sini semakin banyak yang nanya emoticon-Nohope

tips leveling + breeding dari gw:

Cara 1
Hanya tangkep pokemon Rattata, Pidgey, Weedle, dan Caterpie. Maksimal itu slot sampe 250 pokemon.
Pro: Exp banyak diduetin sama Lucky Egg
Con: Melewatkan banyak pokemon bagus yang bisa ditangkep

Cara 2
Tangkep semua pokemon yang ditemui. Sortir sesuai IV dahulu.
Pros: Bisa dapetin pokemon langka, pilihan pokemon banyak buat battle gym.
Cons: Lama levelingnya, ribet buat sortir + makan waktu

Step by step:
1. Tangkepin pokemon sampe slot 250 itu penuh/semampunya.

2. Liat IV nya. Kasih patokan sama diri sendiri IV tinggi itu seberapa. Gw pribadi IV di atas 80% itu udah bagus. Kalo lo tipe perfeksionis ya 90% ke atas lah.

3. Kalo ada pokemon di bawah standar IV lo, TRANSFER.

4. Sekarang kita bagi pokemon yang bisa evolve dan yang gak bisa evolve.

4a. Pokemon yang bisa evolve. Langsung evolve kalo Candy memenuhi. Jangan pernah Power Up pokemon yang bisa evolve kecuali Magikarp. Moveset pokemon setelah evolve bakalan random dapetnya, jadi sia2 aja lo power up kalo hasil evolve moveset nya gak bagus. Pengecualian buat Magikarp, kenapa? Magikarp butuh banyak candy buat evolve, waktu sama candy lo gak sepadan buat nyari Gyarados sempurna (IV 100%, moveset bagus)

4b. Pokemon yang gak bisa/udah gak bisa evolve. Liat Move set nya! Move set sesuai keinginan/sesuai tipe pokemon nggak. Kalo enggak, TRANSFER. Kalo iya, Power Up!

5. Cara breeding ini bakalan boros stardust di akhir, tapi hasilnya bakalan memuaskan karena lo punya pokemon IV tinggi + Moveset sesuai dengan tipe pokemonnya + CP bakalan keangkat juga karena Power Up

segitu aja dari gw emoticon-Traveller

Diubah oleh regaliaaa
0 0
0
under maintenance
Diubah oleh regaliaaa
0 0
0
numpang gelar tiker dimari

salah satu game mobile yang paling ditunggu

semoga ngga bikin nguras duit ini game emoticon-Betty (S)
0 0
0
trailernya keren amat gaan
0 0
0
makin ga sabar jadinyaemoticon-2 Jempol
kalo misal kita travelling sekalian bisa berburu tuh
cuma jangan mencolok aja, dikira ga waras atau maling clingak clinguk sama orang yg ngeliatin emoticon-Ngakak
0 0
0
gelar tiker dulu ahh... sambil nunggu rilis emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
0 0
0
game mobile yang ngejos bener
inovasi gameplay game yang paling joss menurut ane
kapan lagi keluar rumah naek atap genteng buat dapetin pokemon
entar rilis jadi official lounge kaga? emoticon-EEK!
0 0
0
ada fitur berantem nya buad naikin lv ga yah
kalo liad dari thriler nya, mirip kaya game mobbles yah
skrinsut penampakan
0 0
0
sial keren abis nie trailer nya

waiting list no 1 ini mah . . . .
0 0
0
Quote:Original Posted By kangdikaa
game mobile yang ngejos bener
inovasi gameplay game yang paling joss menurut ane
kapan lagi keluar rumah naek atap genteng buat dapetin pokemon
entar rilis jadi official lounge kaga? emoticon-EEK!

Ya kalo masalah official lounge kalo udah rilis tinggal diganti aja judul thread nya , ane bikin rumah baru
Semoga gak keluar jalur dari thriler
0 0
0
Halaman 1 dari 507
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia