venomoth17
TS
venomoth17 
Mengenal Mamalia Pemakan semut

Spoiler for ht ke 12:

halo gan selamat sore emoticon-Big Grinudah agak lama nih ane gak buat thread emoticon-Big Grin dan kali ini ane mau bahas tentang hewan mamalia pemakan semut gan , sebenarnya ane mau buat thread tentang 1 hewan aja tapi repost emoticon-Ngakak (S) jadi ane buat sekali banyak aja emoticon-Big Grin dan ini adalah thread pertama ane di sf sains gan , jadi mohon bantuannya ya emoticon-Smilie . Jadi seperti apa yang ane tulis diatas tadi ane mau buat thread tentang hewan mamalia yang makanan utamanya adalah semut emoticon-Smilie oke deh gan langsung aja emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

itu dia gan beberapa hewan mamalia pemakan semut , mungkin agan dan sista bisa nambahi lagi hehe emoticon-Big Grindan semua hewan diatas adalah hewan yg terancam punah , terutama trenggiling yg diburu karena dijadikan obat sehingga populasinya menurun drastis emoticon-Frown , dan semoga penangkaran hewan hewan diatas semakin banyak agar kita masih dapat melihat mereka di masa yang akan datang emoticon-Big Grin dan kita juga harus peduli dengan kehidupan mereka agar mereka tidak punah emoticon-Smilie itu aja mungkin yg bisa ane sampaikan , sekian thread ane kali ini semoga menambah pengetahuan agan dan sista serta jika ada kesalahan ane mohon maaf ya emoticon-Smilie

Spoiler for sumber:

Diubah oleh venomoth17 18-07-2016 11:04
0
148.6K
306
Guest