kompaseraAvatar border
TS
kompasera
Startup Studio Game baru
ane mau ngajakin rekan2 programer yg punya minat tinggi dibidang gaming / app di android / ios / pc utk kerjasama bikin game / app

karena klo pada jalan sendiri sendiri kita gak bakalan maju, kita musti mencontoh dari negara maju yg startupnya bisa 20 org yg passion dibidang yg sama

yg ane butuhkan orang yg jadi =

1. kemampuan coding bikin game /edit game app web
2. pemodal / investor ( optional )
3. beta tester

yg ane butuhkan no 1 utama dan yg no 3 buat besok2 emoticon-siul
sedangkan no 2 ane bisa / punya kemampuan no 1 dan 2 sekaligus jg ok
sekarang ini ane lg produksi 3 game dan beberapa app ( belum ada yg jadi karena semua maunya jalan sendiri sendiri padahal kemampuan terbatas akhirnya gak tau juga kejelasannya emoticon-Hammer (S) )

ane nyarinya orang orang yg mau diajak bekerja sama dan memang punya skill ( min mau belajar bareng bareng nanti )

target utamanya memang sudah pasti duit tapi ane prefer yg lebih suka jadi entrepreneur ( jadi kita yg ngejer target utk masa depan kita sendiri )
posisi ane di tangsel, jadi prefernya yg gak jauh jauh
bagi yang mau bergabung bisa pm ane, sertakan no wa agan / yg sudah punya app / game android / ios bisa dipajang disini gan, mungkin ane minat beli dll emoticon-I Love Indonesia (S)
untuk sememntara ane cari orang yang bisa menyatukan visi dan misi dengan target long term bukan yang ngejer short term income karena berdasarkan pengalaman ane, yg ngejer short term income benar benar mengecewakan emoticon-Peace
0
1.5K
16
Guest