djisamshoesAvatar border
TS
djisamshoes
Mau nanyak tentang perwira karir gan. Help!
Jadi Gini gan critane ane pengen jadi tentara gan, suka olahraga dari kecil, suka beladiri dari kecil emoticon-Ngakak (S) Tapi waktu sma ane pilih masuk ips karena ane paling gademen pelajaran ipa (sebenernya bisa aja keterima ipa), dan jengjenggg trnyata kalo akmil kan cm dari ipa, ips 5 tahun sekali. Dan pas ane kelas 11 tu udh taunnya ips gan, pas kelas 12 udh gabisa, ips nya nunggu 5 tahun lagi, masak nunggu 4 tahun emoticon-Matabelo . Nah yaudin deh ane ambil kuliah gan di uns , universitas sebelas maret bukan universitas negeri solo lo ya gan emoticon-Malu (S)

Trusss denger2 bisa lewat perwira karir gitudeh gan jadi tni, muncul lagi deh gairah ane buat jadi tni. Katane lulusan s1 sekolah lg 1 tahunan dan lulus lgsg letda getoh emoticon-Leh Uga

Yang ane mau tanyain bedanya lulusan akmil sm perwira karir apaan yah gan, min, puh ? Dan kalo dari segi prospek ke depannya ada perbedaan kah? kelebihan kekurangannya, dan iformasi lainnyah...

Mohon bantuan dan wejangannya yah buat ane yg nubi inih biar bisa lebih matang dan mantab gan. Makasih emoticon-Selamat emoticon-Shakehand2 emoticon-Selamat
Diubah oleh djisamshoes 18-06-2016 17:15
0
30.9K
17
Thread Digembok