banyumlayuAvatar border
TS
banyumlayu
12 Tahun di Habiskan untuk Memperoleh Gambar perkembangan Janin

Quote:

[/img]
Sekilas tentang si tukang fotonya dulu gan.
Lennart Nilsson, lahir di Strangnas pada tahun 1922. Ia adalah pionir dalam medical photography. Lennart memotret proses terbentuknya manusia, dari pembuahan hingga kelahiran. Ia memulai karirnya sebagai fotografer jurnalistik pada pertengahan tahun 1940-an dan menerbitkan beberapa esay foto di Swedia dan majalah-majalah luar negeri.

Pada tahun 1953, Lennart ditugaskan oleh Sekjend UN untuk memotret embrio manusia. Karyanya dipublikasikan, dan membuatnya menekuni fotografi asal muasal manusia lebih dalam. Karyanya dipublikasikan pada tahun 1965 dengan judul “The Drama of Life Before Birth” sebagai batu loncatan. Setelahnya, buku berjudul “A Child is Born” terbit pada tahun yang sama di lebih dari 20 negara. bingung ga tuh gan padahal tahun 50an teknologi juga belum sehebat sekarang emoticon-Matabelo

lansung aja ke tkp gan emoticon-Wowcantik

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Spoiler for 11:

Spoiler for 12:

Spoiler for 13:

Spoiler for 14:

Spoiler for 15:

Spoiler for 16:

Spoiler for 17:

Spoiler for 18:

Spoiler for 19:

Spoiler for 20:

Spoiler for 21:

Spoiler for 22:

Spoiler for 23:

Spoiler for 24:

Spoiler for suara kaskuser buat pertanyaan ane :

terimakasih yg udh perpartisipasi buat jawab emoticon-Shakehand2

Quote:

Sebelumnya minta maaf kalo re-post gan, tapi ini insyaallah berbeda kok emoticon-Malu
ane bersedia terima ijo2 buat buka puasa nanti gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo mau di jadiin ht rate sama komengnyaa gann semuaaemoticon-Shakehand2 maaf ya trit ane acakadulll emoticon-Turut Berduka makasih buat abu gosok sama cendolnya gan dan ane terakhir mau ucapin terimakasih buat KASKUSemoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh banyumlayu 19-06-2016 05:41
0
79.7K
368
Guest