• Beranda
  • ...
  • Tegal
  • Surat Pengunduran Diri sebagai Regional Leader Tegal

weimAvatar border
TS
OWNER
weim
Surat Pengunduran Diri sebagai Regional Leader Tegal
Assalamualaikum wr wb...
Salam sejahtera untuk kita semua...

Tak terasa sudah memasuki bulan ramadhan lagi, di bulan suci ini, 4 tahun yang lalu (2012) saya dipercaya teman-teman regional tegal menjadi Regional Leader. Artinya sudah 4 tahun tag orange ini melekat di ID saya, banyak suka duka selama saya dipercaya menjadi Regional Leader Tegal. Saya memohon maaf kepada semua teman-teman regional tegal semua atas ketidakmampuan saya meluangkan waktu untuk regional tercinta dalam beberapa saat terakhir. Itu bukan dikarenakan kecintaan saya yang sudah berkurang terhadap regional ini, namun karena semata-mata waktu saya sudah habis dalam real life saya.

Oleh karenanya, melalui surat singkat ini, saya bermaksud mengajukan pengunduran diri sebagai Regional Leader Tegal. Mohon maaf apabila selama saya menjadi Regional Leader, ada perbuatan maupun perkataan yang tidak berkenan kepada teman-teman semua, sungguh dari hati terdalam saya meminta maaf.

Saya berharap next RL bakal lebih enerjik dan mempunyai visi&misi yang bagus terhadap regional ini, dan tentunya mampu membuat regional tegal menjadi jauh lebih baik daripada saat ini. Dan sebagai tugas terakhir saya di regional ini, saya akan mengawal regional ini hingga pilkada Regional Tegal dilaksanakan dan ada RL baru di regional ini. Mohon bantuan rekan-rekan yang bersedia menjadi panitia Pilkada Regional Tegal dapat menghubungi saya via japri (WA O8566OOOO85).

Mulai hari ini, seluruh aktivis Regional Tegal akan saya lepas tag nya, biar nanti next RL dapat memilih Aktivis barunya. Terimakasih saya ucapkan kepada semua aktivis regional tegal yang sudah bersedia membantu kegiatan di regional ini dalam 4 tahun terakhir. Terimakasih.

Wassalamualaikum wr wb

Best Regards,

weim
Diubah oleh weim 13-06-2016 02:07
1
40.1K
50
Guest