ikiuwongAvatar border
TS
ikiuwong
Pengalaman seram ane dirumah baru ( true story )
Hai gan sis ane nubie disini mau cerita tentang true story ane emoticon-Ngakak (S)

maap kalo trit ane jelek karena ane buatnya di hp emoticon-Malu

Jadi story dimulai pada saat ane pindah dari rumah ane yg dulu.. sebenernya ane pindahnya gajauh dari rumah lama ane.. ya paling 20 langkah kaki juga sampe lah..

Saat pertama dirumah baru ane biasa biasa aja ga ada pikiran negatif tentang yg serem serem, nah selang udah sekitar 1 bulan lebih kejadian yg menurut ane ga sesuai logika ane mulai terjadi..

KEJADIAN PERTAMA

Saat itu ane lagi di kamar gan, rumah cuma ada ane sama mama ane, ane ini suka main game gan.. emoticon-Games Ane kalo main game sampe ga inget sama sekitar ane.. nah selang beberapa saat ane istrahat, ane mau menuju kulkas gan mau minum, nah saat mau ke kulkas.. ane liat mama ane masuk kamar abang ane.. ane penasaran.. soalnye abang ane lagi kerja gan.. ga biasanya mama ane masuk ke kamar doi gan emoticon-Bingung .., ane penasaran tuh.. Lau ane ikutin nahh ane masuk tuh ke kamar abang ane, pas ane masuk DEG DEGGGG
Emak ane gaada di dalem kamar abang ane gan! emoticon-Takut doi ilang! padahal kamarnya ga terlalu gede, ane disitu takut setengah mati plus bingung.. pas ane mau keluar dari kamar abang ane tiba-tiba..
Kreetttttt suara pintu luar dibuka.. dan yg masuk itu ternyata ibu ane gan dari luar!!! emoticon-Takut
disitu ane takut.. langsung nyamperin mama ane bilang
ane : mah dari mana?
M A : dari warung
ane : lah terus tadi yg didalem siape?
M A : didalem siape? siape apaan?

DEGGG DEGGGG emoticon-Takut
takut setengah mampus ane gan.. disitu ane pikir buset dah dari tadi gua didalem rumah di temenin sama siapa yaa (ane ini agak penakut gan emoticon-Ngakak )

nahh masih ada kejadian berikutnya gan belum habis, nanti ane update lagi kalo ada waktu emoticon-Shakehand2
Sorry trit jelek.. dan kalo boleh ane minta
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4K
18
Guest