bingunggansisAvatar border
TS
bingunggansis
Selingkuh - Cerita Ane
Pagi gan sis

Ane bingung mau cerita ma siapa, krn jelas selingkuh itu salah. Semua pasti stuju itu jd ane cerita disini aja. (Bukan utk dicontoh)

Ane dah nikah, istri putih cantik dan anak 2 (spasang).

Suatu keberuntungan ane dapetin dia, bgitulah kata tmn2 ane. Krn slain cantik dia jg pintar.

Cantik mang relatif tp kl dah ada 3 org yg ngelamar dia sblm ane dah past cantik kan gan... hhheee. Yg ane bingung amp saat ini knp dia pilih ane? Itu pertanyaan yg amp saat ini blm terjawab. Krn ane secara fisik biasa n secara materi jg biasa ajh, bkn siapa2.

Istri ane pintar dh past gan, dia dari sd - kuliah selalu di negeri dan Selalu Beasiswa.

Ane selingkuhin dia pertama kali pas mau nikah, ane kenal ma cwek di ktr dan berlanjut hingga skrg.

Ane selingkuhin dia yg kedua baru2 ini dg cwek bersuami, kl yg pertama blm nikah cweknya (msh pacaran).

Selingkuhnya gak cuma jln ato ntn di bioskop tp jg amp kosan/kontrakan.

Selingkuh ma yg pertama udah ngelakuin smua kecuali ML, kl ma yg ke dua baru ciuman aja n megang2 baik. Dua2nya satu perusahaan.

Sekian cerita ane, ane tdk mencari jawaban ap lg pembenaran. Ane tau salah, ane hanya mau cerita unek2 ane aja....

Kelebihan ane itu gampang dkt ma cwek, gak tau knp. Kelebihan yg ane manfaatkan dg buruk. Oiya gan kl nganterin plg, jln brg ke mall itu termasuk slingkuh berart ada 4/5 org lg.

Klo mau ngatain ane bebas aja, masukan ane terima dg baik.

* Mereka semua tau ane dah nikah, n pernah ktmu istri ane smua.
bos.kutangAvatar border
zeppakatoAvatar border
zeppakato dan bos.kutang memberi reputasi
0
22.3K
71
Guest