iskrim
TS
iskrim
Tempat Tempat Bolos Sekolah Paling Favorit Era 90-an
Tempat Tempat Bolos Sekolah Paling Favorit Era 90-an

[ HT# 065 ]

Man temans semua, kali ini ane mau bikin thread nostalgia emoticon-Big Grin,
maap kalo mungkin repost? Disini ane cuma mau share pengalaman jaman kakak ane masih sekolah sma dulu. Kalau kemaren babe ane yang jadi nara sumber thread ane, sekarang kakak ane lah yang jadi korban sebagai nara sumber thread ini. Namanya anak sekolah, ada rasa jenuh juga tiap hari harus belajar...dan belajar...

Timbul ide untuk nggak masuk sekolah alias mbolos alias 'cabut' dari sekolah. Keseruannya greget habis dah waktu itu karena pergaulan dahulu lebih terasa becandanya, gak kek anak sekarang ngumpul tapi malah asyik pegang gadgetnya masing-masing. Nggak tau deh kalau anak-anak sekolah sekarang dimana gregetnya, soalnya ane juga sekolah, tapi masih jadi anak baik-baik emoticon-Big Grin.

Hasil dari wawancara yang sangat menguras kantong, karena waktu itu ane harus traktir kakak ane biar dia mau cerita, akhirnya teciptalah thread ini di hadapan agan dan sista sekalian. Makanya jangan lupa untuk menghargai thread ane dengan tidak menjadi silentrider man emoticon-Big Grin

Ok deh fokus sekarang...
Mana aja sih tempat-tempat bolos favorit anak sekolah era 90-an?
Yuk lanjut Gan and Sista...

ke satu
Spoiler for :

ke dua
Spoiler for :

ke tiga
Spoiler for :

ke empat
Spoiler for :

ke lima
Spoiler for :

BONUS

Spoiler for jgn dibuka ntar horni!!!:

Naaah begitulah cerita kakak ane tentang lokas-lokasi favorite untuk bolos sekolah di era 90-an.
Semoga thread ini nggak menginspirasi anak sekolah jaman sekarang. Soalnya anak jaman sekarang 'cupu-cupu' beraninya cuma ngebacot di sosmed. Nggak berani di real life. Ente berani? Kalau berani silahkan komen baik-baik deh di thread ane ini. Capek ane gan lagian juga ane udah keluar modal buat traktir kakak ane untuk cerita. Makasiiih.

SALAM ISKRIM!

sumber:
pemikiran sendiri dan oom google

Main ke koleksi HT iskrim dan thread lainnya
>> klik disini gan <<

emoticon-Nyepi emoticon-Leh Uga emoticon-Nyepi

Diubah oleh iskrim 11-12-2016 00:43
0
101.5K
580
Guest