jackazAvatar border
TS
jackaz
surat terbuka untuk polisi dan share muaknya ane
Malam kaskuser,ane pengen share kejadian malam yg miris pas malam minggu,maaf kalau bahasanya standar dan amburadul,maklum aneh posting via hp~check it out!!!
Ini tentang kelakuan oknum polisi,tengah malam ane bermaksud kluar cari makanan kbetulan lg lapar tengah malam,jd ane boncengan ma teman ane,ditengah jalan tiba tiba motor dihadang 2 orang yg membawa balok dan kayu ulas(sejenis kayu yg lentur)kbetulan ane beriringan drngan 4 motor,smuanya disuruh berhenti,teman ane yg membonceng panik dan kontan berbalik dan kabur ane yg mrasa gak bersalah dan tau klo itu polisi yg cr balapan liar,loncat dan tidak ikut lari,ane lngsung ditarik dan ktanya mau dibawa ke polres,ane kan gk mersa bersalah melawan dan ngotot melawan,trus polisinya blng,klo km gk salah knapa lari,loh kalo ane lari,ane gk bakalan loncat dari motor pas tman ane kabur,krna ane gk salah ane gk lari,lgipula wajar teman ane lari,gmna gk lari klo dicegat orang tak dikenal yg bagaikan pemalak bgtu,pikir dong,tp polisinya tetap ngotot dan mendorong dorong bhkan mendorong kepala ane mskipun gk keras,tp sy gk trima,ane pun jga ttp ngotot ,bhkn ane triak triak membantah polisi itu sampe orang yg ada disekitar kjadian kluar dr rumahnya,shit,ane mengatakan kalo ane gk takut krna ane gk salah apa apa,ane cuma menghargai profesinya bkn takut orangnya,mlh ane dikasari,tp krna ane ngotot melawan akhirnya ane dibiarkan pergi,ane kecewa dan muak dngan polisi yg sewenang enak,bknnya menjaga masyarakat tp mlh sok preman,jngan asal menghakimi,gk ada yg takut sama polisi yg arogant,harusnya polisi lbh bijak,dan ane yakin msh bnyak polisi yg baik,mohon pihak kepolisian bs lbh mengarahkan anggotanya,...
Polling
0 suara
bagaimana pendapat kaskuser tentang sikap oknum polisi tadi
0
2.8K
42
Guest