vj.andilauAvatar border
TS
vj.andilau
seberat inikah cobaan ku
gw penderita bau mulut , terserah kalian mau bully gw udah biasa . semenjak smp gw sudah mengalami ini akibat ini gw sering dibully disekolah gw nggk punya temen disekolah , semangat belajar gw hilang . gw udah coba berobat ke dokter tambal gigi bersihin gigi sampe SMA mulut gw tetep bau ,padahal mulut gw udah bersih . akibat ini hidup gw hancur mental gw hancur, gw nggk tau harus gimana lagi , sampe sekarang udah kerja bau mulut masih menjadi penghambat hidup gw . setiap mau ngomong sama orang gw jaga jarak , gw dikira sombong mereka jauhin gw . ketika gw sholat jum'at mereka merasa terganggu dengan keberadaan gw . beruntung kalian yang masih bisa sholat dengan normal dimasjid , akibat bau mulut ini hidup gw hancur gan keluarga , temen nganggap gw aneh karena gw selalu menyendiri dan gw pendiam . ya terpaksa gw menjauh dari mereka! gw nggak mau keberadaan gw didekat mereka malah membuat mereka tidak nyaman , tiap hari gw selalu berdoa supaya hidup gw bisa normal seperti mereka . atau jika gw nggk berguna lagi tolong berikan sisa umur gw keorang tua gw ..........
0
3.8K
63
Guest