• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Menanggapi Berita & Video Nova & Lestari Sibarani yang Terlindas truck.

alitebokAvatar border
TS
alitebok
Menanggapi Berita & Video Nova & Lestari Sibarani yang Terlindas truck.
Hello Kaskuser..
ane bingung mo buat Thread apa nih.. tapi tadi ane buka2 internet terus browsing & nemu video di youtube.

nih beritanya gan soal Nova dan Lestari yang terlindas truck.

TRIBUN-MEDAN.com - Lestari Lasma Sibarani (24) bersama kakaknya Nova Sibarani meninggalkan duka mendalam bagi keluarga yang ditinggalkan usai terlibatkecelakaan yang menewaskan mereka berdua di Jalan Sunggal Medan.

Padahal Lestari sebentar lagi menyandang gelar sarjana dari Fakultas Bahasa dan Seni Universitas Negeri Medan Mei 2016 Mendatang.

Dia dikenal sebagai penulis muda yang telah melahirkan buku sastra bersama rekan-rekannya.

Namun kehendak Tuhan berkata lagin, dia dan kakaknya harus meregang nyawa usai ditabrak truk dari belakang tepatnya di persimpangan lampu merah dekat loket Bus Pelangi, kota Medan Sabtu (16/4/2016) malam."

nah ane baca berita itu bingung gan.. apalagi terus ane nemu video yg lengkap ini detik2 dia Ditabrak dan sesi pemakamannya dan video menurut ane terlalu gila.

Hello... kok bisa2nya tuh video pemakamnnya juga di ekpose buat masyarakat umum.

pertanyaan ane.

1. Tuh berita di share di expose apa tujuannya?
2. Video nya detik2 pas dilindas truck kenapa di expose juga? apa g cukup hanya tulisan aja.
3. tuh video pemakaman kenapa juga di buat konsumsi publik? tujuannya apa?

coba kaskuser bisa bantu jawab?
kalau menurut ane coba yg share tuh misal yg menimpa dr keluarganya sendiri mau kagak buat konsumsi publik???

Terimakasih
Diubah oleh alitebok 25-04-2016 15:29
0
6.4K
46
Guest