dragonroarAvatar border
TS
dragonroar
Gara2 jekate 48, kakak-adek jd berantem
gini, pada awalnya rumah temen ane mati lampu & dikabarin baru nyala pas jam 4 sore. nah terus kakaknya yg perempuan ngajak buat Direct Selling jekate 48

besoknya, kakaknya terus2an ngomongin jekate yg berujung pd nanya ama temen ane tentang Direct Selling pd waktu itu

temen ane kemudian cerita kalo pas masuk ruangan jekate 48, dianya masuk sendirian tanpa ada org lain yg masuk, tos bareng ama member2nya jekate 48 itu pun sama 3 member di depan dr 6 member yg hadir & pas member yg ke-3 dia langsung ngasih tiket ambil albumnya & langsung ngambil albumnya gitu aja & langsung keluar dr ruangannya gitu aja tanpa tos bareng 3 member lainnya krn 3 member itu memalingkan mukanya

nah, kakak dr temen ane malah jd marah2 krn pas doi masuk (krn kakaknya itu masuk duluan & gak bareng temen ane) bisa jabat tangan ama seluruh 6 membernya, ngomong2 ama membernya, & diambilin & dikasihin albumnya dr tangan membernya langsung

kakaknya jg bilang kalo sebelum masuk ruangan kakaknya udah ngasih tau ke temen ane pas ngantri

kakaknya terus ngomong tentang sayang biaya buat beli albumnya lah, nggak mandiri lah, ujung2nya temen ane dilarang buat masuk ke kamar kakaknya

gimana menurut agan2 ?
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
4.2K
56
Guest