ct2
TS
ct2
SURAT KECIL UNTUK TUHAN ( TRUE STORY)
Tuhan kenapa kau ciptakan perbedaan ??? knp kau pertemukan kalau untuk di pisahkan ???

Hallo gan sis...perkenal kan newbi yang hina ini buat sebuah cerita.maaf ya klo penulisan dan penyusunan katanya buat sakit mata hehe

(LATAR BELAKANG)
Langsung aja kenalin nama ane (F) ya panggil aja begitu ane seorang anak muda yg berfrofesi sebagai wirausaha ( ane bukan superhero atau semacamnya) allhamdullilah usaha ane lumayan maju.Seperti pada umumnya anak muda ya hari" ane,ane jalanin seperti layaknya orang biasa
owh iya ane anak ke 2 dari 3 bersaudara. ibu ane adalah wanita yang paling cantik di antara kita soalnya kita cwo semua emoticon-Hammer.
keluarga ane bisa di bilang keluarga yang harmonis jarang terjadi masalah ya namanya hidup pasti ada aja masalah emoticon-Gila ya cuma masalahnya biasa" aja kok, Di besarkan di keluarga sederhana menjadikan ane bersyukur kepada tuhan kerena masih banyak orang" di luar sana yang hidup kekurangan emoticon-angel ..
allhamdulilah berkat kerja keras ane, ane bisa ke beli kendaraan pribadi ( biarpun masih kredit emoticon-Frown ). Prinsip ane itu klo kita mau maju itu harus kerja keras tanpa kerja keras ga akan maju kita dan satu lg ane tanamin dalam diri ane jujur. ya jujur adalah modal awal kita buat maju emoticon-Big Grin.
oke allhamdulillah dalam usaha ane,ane ga sendiri ane di bantu dengan dua orang temen ya biarpun orang lain ane lebih seneng menyebutnya temen hehe... (E) DAN (N), Nah si (E) ini yang paling tua di antara kita ber 3 klo si (N) masih muda di bawah umur ane. lagi " ane dpt urutan tengah" emoticon-Big Grin
Dalam menjalankan usaha ane berusaha memberikan yang terbaik untuk semua orang termasuk ke 2 temen ane itu (TO BE CONTINUE)
Diubah oleh ct2 25-04-2016 01:55
0
2K
22
Guest