News
Batal
KATEGORI
link has been copied
9999
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5716c9a3162ec2ec798b4573/ask---all-about-go-car
Go-Jek baru saja merilis layanan terbarunya yaitu Go-Car ( layanan pemesanan mobil untuk digunakan sebagai alat transportasi ). Singkat kata, layanan ini sama seperti Uber / Grabcar. Kalau agan2 ada yang sudah mendaftar untuk jadi driver Go-Car mungkin bisa sharing disini syarat2 apa saja yang diperlukan untuk menjadi driver Go-Car atau mungkin experience nya setelah bergabung di Go-Car.. Ditunggu
Lapor Hansip
20-04-2016 07:13

Ask - All about Go-Car

Go-Jek baru saja merilis layanan terbarunya yaitu Go-Car ( layanan pemesanan mobil untuk digunakan sebagai alat transportasi ). Singkat kata, layanan ini sama seperti Uber / Grabcar. Kalau agan2 ada yang sudah mendaftar untuk jadi driver Go-Car mungkin bisa sharing disini syarat2 apa saja yang diperlukan untuk menjadi driver Go-Car atau mungkin experience nya setelah bergabung di Go-Car..

Ditunggu sharingnya agan2 emoticon-Request
profile-picture
profile-picture
profile-picture
tien212700 dan 5 lainnya memberi reputasi
4
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 392 dari 501
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 14:06
Quote:Original Posted By seabiscuit
Badan rontok ini kejar 17 poin, ganjil genap skrg udh gk berguna lagi untuk jakarta untuk nguber 17 poin. 14 poin aja gk pernah dpt, ini 17 poin emoticon-Frown

Curhat om..?
emoticon-Wakaka
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 14:07
Quote:Original Posted By mbahberotot

Mol, kantor, stasiun, apartemen, rs

Kitak pake hape polosan nih bray.. order jarang masuk jemput d mall
emoticon-Hansip
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 14:15
Halo buat agan2 senior...ane mau nanya nih

Tadi jam 11siang ane dpt orderan dr Jln Pemuda Rawamangun tujuan ke Senayan.,nah begitu ane jemput penumpang dan ktemu, si penumpang ini bilang kalo dia gak jadi order..trus karena gak enak hati sama ane dia bilang ke ane utk jalanin aja orderan tapi dia gak ikut..ane ikutin aja saran dia.. jd ane jalanin trus stelah 6 menit ane selesaikan orderan.

Pertanyaan ane: Itu termasuk order fiktif gak?
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 14:34
Quote:Original Posted By ilhamramadhani8

Kitak pake hape polosan nih bray.. order jarang masuk jemput d mall
emoticon-Hansip

Ente buka dari aplikasi penumpang coba, banyak tuyul, dah keras skrg, pinggiran sepi, pada musat di tengah semua, pasang aja sini ke tebet
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 15:23

Ente buka dari aplikasi penumpang coba, banyak tuyul, dah keras skrg, pinggiran sepi, pada musat di tengah semua, pasang aja sini ke tebet

Gratis kan bray,,?
emoticon-Wakaka
Dikit lg tuyul mau d bredel bray
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 15:25
Quote:Original Posted By namsuyy992

Tadi jam 11siang ane dpt orderan dr Jln Pemuda Rawamangun tujuan ke Senayan.,nah begitu ane jemput penumpang dan ktemu, si penumpang ini bilang kalo dia gak jadi order..trus karena gak enak hati sama ane dia bilang ke ane utk jalanin aja orderan tapi dia gak ikut..ane ikutin aja saran dia.. jd ane jalanin trus stelah 6 menit ane selesaikan orderan.

Kalo rider ksh bintang 1 dan komen yg macem2...
emoticon-Cape d...
Karir sebagai supir online bs tamat bray
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 15:53
Jam sibuk... Jam sibuk... Jam sibuk...
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 16:00

Gratis kan bray,,?
emoticon-Wakaka
Dikit lg tuyul mau d bredel bray

Ask - All about Go-Car

Kerass
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 16:11

Ask - All about Go-Car

Kerass

Gua ga percaya sama titik bray..
emoticon-Cool
Gua serahin semua sama hoki aja lah
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 16:12
Quote:Original Posted By androballer
Jam sibuk... Jam sibuk... Jam sibuk...

Gua kira karir lu sebagai supir udah tamat
emoticon-Wakaka
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 17:16
Gan klo pnya akun go kilat. Trs daftar di kantor gocar ga di acc dan hrus resign go kilat dlu. Nah pas daftar online di acc. Itu aman ga ya?
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 18:10
Quote:Original Posted By cesarrioaldi
Gan klo pnya akun go kilat. Trs daftar di kantor gocar ga di acc dan hrus resign go kilat dlu. Nah pas daftar online di acc. Itu aman ga ya?

tetep bakal ketauan om, karena data ente yg gokilat masi ada,
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 18:18
Quote:Original Posted By namsuyy992

Asal cs nya ga komen aneh2 aman kynya sekali doank mah emoticon-Big Grin
Ane pernah kaya gt tp doble order,disamperin papangnya eh ktnya udah naek gocar laen,lah?? Karena pas lg ngejar ict n kenselan udh mepet ane minta diselesaikan aja, keburu keseel keseringan doble order gt gocar jd nekaat. dag dig dug dhe bbrp hari takut kena suspen emoticon-Wkwkwk

0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 18:46
udeh...pada bikin cv gih emoticon-Wakaka . bae2 mata elang emoticon-Wkwkwk
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 18:49

Gua kira karir lu sebagai supir udah tamat
emoticon-Wakaka

Pengennya mah begitu emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By duadikalidua

Hahaha emoticon-Big Grin
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 19:37
Quote:Original Posted By stuckonyou32

tetep bakal ketauan om, karena data ente yg gokilat masi ada,

Jdi ane kudu gmna ya? Minta saran dong gan
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 19:49

Set Ganjil Genap Google Maps

Set GaGen Goigle Maps

Bawah layar.. geser keatas..
Bisa juga set Two Wheeler (Motor).. setelah menentukan arah tujuan.. pilih icon dibawah kolom tujuan..!!! Semoga membantu & manfaat..!?!
Diubah oleh sibadass
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 21:21
tupo hari ini 17 poin 11 jam setengah cuma pas trip trakhir kok dapet order jemut jauh2 amp 5x jd cancel smua,untung masi banyak pelor

kaya disengaja gtu ya emoticon-Wow

btw ane masi nubie soal tuyul itu , mank penjelasannya gimana kalo pake tuyul itu bisa lebih gacor,bukannya tuyul itu maksudnya cuma taro titik aja kan misal di pacific place itu apa bedanya sama ane misalnya yang memang lg di pacific place ituemoticon-Matabelo
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 21:55
Quote:Original Posted By abhingewoqq
tupo hari ini 17 poin 11 jam setengah cuma pas trip trakhir kok dapet order jemut jauh2 amp 5x jd cancel smua,untung masi banyak pelor

kaya disengaja gtu ya emoticon-Wow

btw ane masi nubie soal tuyul itu , mank penjelasannya gimana kalo pake tuyul itu bisa lebih gacor,bukannya tuyul itu maksudnya cuma taro titik aja kan misal di pacific place itu apa bedanya sama ane misalnya yang memang lg di pacific place ituemoticon-Matabelo

Isshh mantep gan,ngider dmane gan 11 jam dpt 17 trip?deket semua kynya yak..

Setau ane sih klo gocar itu pan orderin supir yg terdekat,kalo ente ngetem diparkiran trus byk tuyul didlm molnya ya ga kebagian orderan ente emoticon-Big Grin
Beda kalo si item kynya ngacak ngasih ordernya,wong jarak jemput 7km jg msh nyantol makanya jarang tuyulnya emoticon-Ngakak
0 0
0
Ask - All about Go-Car
20-03-2018 22:03
Quote:Original Posted By duadikalidua

Anjay ngakak gua emoticon-Wkwkwk
0 0
0
Halaman 392 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads