rency91Avatar border
TS
rency91
Cerita Hantu : Ketemu Kuntilanak di Hotel Bintang 5
Halo, Gan/Sist. Ini pertama kalinya ane bikin thread. Semoga bukan copas juga, karena ane masih newbie. emoticon-Imlek

Ini cerita dari temen ane yang kerja di salah satu hotel bintang lima di Kota Bengawan.

Jadi ceritanya temen ane berdua mau naik ke lantai 5 naik lift, mereka sudah memencet tombol angka 5, tapi lift tidak berhenti di lantai 5 malahan jalan terus sampai ke lantai 11. Ketika sampai di lantai 11, ada cewe berambut panjang, menunduk dan memakai baju putih ikut masuk ke dalam lift.

Temen ane nanyain cewe itu: Mau ke lantai berapa, Bu?

Tapi cewe itu terus nunduk dan ga respon sama pertanyaan temen ane. Yaudah sama temen ane dipencetlah tombol lobby.

Nah, ketika perjalanan dari lantai 11 sampai ke lantai 5, cewe itu ketawa, suaranya persis suara kuntilanak. Temen ane berdua cuma bisa diem aja berharap segera sampai di lantai 5. Sampai di lantai 5, mereka keluar lift, tapi cewe itu ikutan keluar, karena mereka berdua takut, mereka balik ke ke dalam lift. Eh, cewenya ikut masuk ke dalam lift lagi.

Trus liftnya jalan turun ke loby kan, di perjalanan cewe itu ketawa lagi ala ketawa kuntilanak. Temen ane cuma bisa diem, nah ketika lift udah sampai di lobby, temen ane nengok ke belakang dan ternyata cewe itu sudah ilang........

SEKIAN CERITA DARI ANE, semoga menghibur. Boleh dikritik, kurang apa gitu, supaya ane belajar lagi untuk nulis.

Terimakasih....emoticon-Toast
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
5.1K
31
Guest