cokboenAvatar border
TS
cokboen
Perubahan telah tiba !!! join Dream 4 Crot sekarang !!
PERUBAHAN telah tiba !! Program investasi terdahsyat Dream 4 Crot akan merubah hidup anda menjadi miskin, hutang anda bertambah banyak, dikejar2 orang dan menjadi gila. ANDA YAKIN INGIN BERUBAH ??!!

ini film nya:

UPDATE>>>
SEQUELNYA

link: www.youtube.com/watch?v=lNBMadZcZe0
channel : [url]https://www.youtube.com/cokbun animation[/url]
website : http://www.cokbun.com
twitter : @cokbunanimation

sori atas judulnya yang provokatif emoticon-Big Grin
ini adalah film animasi karya sendiri gue ke .. berapa ya? belasan kayaknya, ini ceritanya based on true story yg terjadi sama sahabat gue sendiri. dan sebagai pengingat buat kita 2 semua untuk menjauhi semua yang berbau2 investasi2 yang nggak jelas, dan bukan buat menghakimi orang2 yang jadi peserta " investasi " kayak begini.film ini hasil bikinan gue & tasha halleyana selama kurang lebih 2 bulan, semua suara adalah suara gue sendiri, juga sountracknya yg berjudul " ahhh" gue yang bikin pake fruity loop, so enjoy ya guys, jangan lupa isi kuota dulu, 7 menitan soalnya. dan saya juga minta maaf karena tidak sejorok yang kalian semua sangka emoticon-Stick Out Tongue

dan ini screenshot2 nya

UPDATE: HOLY SHIT I'VE GONE VIRAL ! udah lewat 2 juta sekarang !!! KK Dheeraj lewat !

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

aduh, jadi belepotan deh muka gue emoticon-Big Grin
makasih buat semua yang ngasih cendol, gue nggak bisa sebutin semua , but thanks ( serasa menang oscar )

EAAAAAAA.... sekarang ada lagi pandawa group, cape deh...
Diubah oleh cokboen 16-03-2017 01:25
0
142.6K
850
Guest