nasale97Avatar border
TS
nasale97
Mau nya playboy ini apa sih?
Ini cowo playboy mau nya apa sih? Risi gw tinggal 1 kota ama dia... Klau cuma mau nyari cewe buat pacar gebetan kek bini kek, knapa sih ngikut ke mana gw tinggal. Di jkt kan bnyak tuh 300 cewe social media yg mau jadi pacar ama gebetannya ( gila kpop) buat apa sih ngikut tinggal di kota yg smaa lagi ama gw, kapan sih lulus nya knapa sih ada di sini trus. Masak 2 taon g lulus.. Duh.. Masi sering ngikut lagi. Pergi sana loh. Masak gw tinggal di neeraka loe ya mau ngikut tinggal di neraka. Kyak di jkt ga ada cewe yg di buat cinta2 an.. Sebulan kan dah nemu cewe mau jdiin pacarnya, sgtu bnyk nya ga sayang di tinggal semua. Pacaran elit pake nyari cewe di sini sgala juntrung nya jg cewe indo jkt. ( ngg inget nasehat mario teguh) Sana loh cri di jkt. Ngapain sih di sini. Jgn bilang lo cinta mati ama cewe ini, ngomong ama jamban, tuh di group fb cewe singakwang- jkt di sini loe pacarin smua kyak gw kagak tau, mulai dr bini orang smp yg umur 5 taon loe sikat smua. Sana loh pulang jkt. Antartika masi luas, migran sana ke antartika.. emoticon-Ngacirngacir2
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
3.5K
41
Guest