m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Film Yang Bercerita Tentang Sisi Lain Dari Dunia Olahraga

emoticon-WowHalloha Juragan Sekalianemoticon-Wow
emoticon-Ngakakthread ane kembali hadiremoticon-Ngakak
emoticon-cystg please enjoy your readingemoticon-cystg

Spoiler for cek repsol dulu gan:

emoticon-Wowgak tau kalo ini diangkut ke depan, suwun mimin, momod dan kaskuser sekalianemoticon-Wow

Spoiler for ht45:

Thread ini ane buat karna beberapa hari yang lalu ane ngeliat film moneyball di salah satu stasiun tv swasta, bukan pertama kali itu sih ane nonton nih film, sudah tiga kali ane nonton film ini tapi enggak pernah bosan emoticon-Malu (S)Karna film ini memang punya sisi lain yang menarik kalo bagi ane emoticon-Malu (S) karna itu ane tertarik untuk membahasnye dan semoga saja kagak repost emoticon-Malu (S)

Lanjut, Juragan ada yang sudah nonton film ini ? memang film nya agak lamban dan sedikit membosankan ya gan emoticon-Hammer (S) tapi kalo di cermati film ini mengandung banyak sekali pesan pesan yang menarik dan mengisnpirasi, terlebih film ini berdasarkan kisah nyata dari seorang general manager salah satu tim base ball di Amerika bernama Billy Beane emoticon-Blue Guy Peace

Film ini berlatar belakang dunia olahraga baseball. memang ya gan olahraga yang satu ini agak kurang umum bagi kita, tetapi film ini bisa membuka "mata" para penikmat olahraga - olahraga lain emoticon-Ngacir

Spoiler for Gambaran Film:

Spoiler for Pesan dan Kesan:

Itu dia gan sedikit gambaran tentang film moneyball ini, bagi juragan yang sudah menonton monggo di share pendapatnye tentang film ini emoticon-Malu (S)Sekian juragan thread ane kali ini, mohon maaf bila ada kesalahan di dalamnya emoticon-Malu (S)

emoticon-MatabeloSuwun udah pada mampir kemariemoticon-Matabelo
emoticon-Malu mau bantu rate dan share juga bolehemoticon-Malu
emoticon-cystg yang penting tinggalin jejaknye ya ganemoticon-cystg

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 23-03-2016 00:07
0
45.8K
209
Guest