semuadirikuAvatar border
TS
semuadiriku
Surat Terbuka Buat Indosat Im3 oorodeo 4G
Langsung aja nih Gan and sis
Maaf sebelumnya kalau trit ini mgkn ada yg bilang Blackcampaign, tapi ini asli opini pribadi ane...

Brosis, Sekarang ini kan jamannya 4G dimana koneksi internet makin cepet dan praktis. Sebagaimana kita ketahui koneksi 4G dikenal tercepat disaat ini. Cuma yang bikin ane kesel kenapa perusahaan gede sekelas Indosat Oorodeo IM3 utk urusan koneksi paraaaah banget? gak cuma sejak 4g, jaman 3G aja koneksinya fakir banget. Setelah lama ane bersabar tapiiiii setelah pindah ke 4G kenapa sinyal Im3 makin gak keruan?, kadang sinyal ngeblank begitu aja, kudu di reset on-off setingan koneksi di smartphone.

Kalau pagi lumayan stabil, tapi kalau udah mulai masuk di jam2 kerja koneksi Im3 amit2 dah bikin ane naik darah..!

ane paham betul kalau jam kerja itu sibuk dan koneksi jadi lambat. TAPI, Jangankan utk dapet ngerasain lambat koneksi,, dapet sinyal tulisan 3G sampai HSDPA aja udah bagus..! sinyal ogah2an muncul! .

Ane juga sadar mgkn karena faktor cover area, tapi please deeeh ane yg terang2 tinggal di daerah jakarta selatan dmn gedung paling tinggi 3 lantai dan daerah ane daerah pemukiman padat, tepatnya di belakang itc fatmawati- kby baru, tapi sampai saat ini gak merasakan nyamannya ngenet sama im3.

Hp dah support LTE, Xperia C5 dual sim

Ane biasa paket bulanan Superinternet
Quota makin pelit
Harga selangit..koneksi di jepitt...

Paket Im3 krg udah mahaaal banget, tapi di dukung dg sinyalnya juga buruk! padahal ane juga udah upgrade kartunya juga.

tolong segera perbaiki dong, sementara ane kasih bintang 1 aja dulu buat ente im3!

Diubah oleh semuadiriku 12-03-2016 01:13
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
10.6K
106
Guest