registerID
TS
registerID
7 Perubahan Hidup Yang Tidak Agan Sadari Gara-Gara 4G Ultra LTE
Sekarang ini makin membludaknya gadget dan penetrasi pemakai smartphone membuat orang bisa terhubung ke dunia maya dimanapun dan kapanpun. Meskipun dulu agan sering ngalamin yang namanya inet lemotnya Naudzubillahimindzalik, Gan! Boro boro buat download mp3, mau kirim email aja lemotnya setengah gila.

Sepertinya penantian Internet cepat yang bisa agan nikmati siapapun dan kapanpun semenjak lahirnya Internet 4G LTE yang bisa memberikan secercah harapan jadi bisa internetan dengan lebih cepat. Hingga akhirnya perkembangan teknologi mobile nggak berhenti disitu aja gan, ternyata dari 4G LTE itupun sekarang juga sudah ada lagi 4G Ultra LTE yang bisa memenuhi kebutuhan agan yang pinginnya komunikasi lancar dan internetan lebih cepat nggak pake lelet .

Sadar Atau Nggak Sadar Gaya Hidup Berubah, Gan?

Kalau berdasarkan hasil pengamatan ane, semenjak ada 4G LTE atau yang sekarang udah sampi ULTRA LTE ini memberi dampak jam terbang online agan jadi makin lama, tetapi secara gaya hidup ternyata juga memberi dampak yang berubah banget, sadar atau nggak sadar ini beneran kejadian lho gan! Nggak Percaya? Kalau agan masih kurang percaya cek aja nih faktanya, dijamin bakal nyadar, Gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana Dengan Perubahan Yang Agan Rasain?
Itulah dia sederet perubahan dalam hidup berdasarkan hasil pengamatan ane, mungkin buat agan yang kepingin kaya contoh di atas, mungkin agan bisa nyobain 4G Ultra LTE. Ini versi ane gan, gimana dengan versi agan? Ceritain dong gan, mungkin agan punya pengalaman juga?
Ditunggu Komeng Perubahan Yang Agan Rasain,..
0
88.7K
669
Guest