ggwpezAvatar border
TS
ggwpez
Perbedaan Tinggi
Gw kenalan gan sama seorang wanita di aplikasi online t*nder. Dia 22 thn mahasiswi, gw 25 udh kerja 2 tahunan lebih. Kita sama2 tinggal di daerah Jaktim.

Sebelumnya di t*nder gw cuma lihat fotonya, lumayan cantik lah, dia juga tau gw dari foto profil di aplikasi online tsb. Akhirnya kita chatting, trus chatiingnya berlanjut ke WA dan L*ne, sampai akhirnya 2 minggu chat si cewek ajak minta ketemuan.

Akhirnya gw ajak ketemuan di cafe di daerah cipinang. Nah pas hari H kita ketemuan dia agak kaget gitu, dia tanya tinggi gw, gw bilang sesuai sebenarnya 174cm, terus gw tanya balik doi, dia sekitar 150 cm. emang Pas berdiri dia gak nyampe bahu gw sih, tapi gw fine2 aja.

Skip abis dari cafe gw nganterin doi pulang sampe depan rumahnya, doi brkt ke cafe pake taksi. Doi ngomong ke gw (masih di dlm mobil) "Aku sebenarnya nyaman sama kamu, tapi tinggi kamu sama aku beda jauh, jadi perasaanku agak jadi takut. Kita temenan aja yah" emoticon-Cape d...

Gw ama doi beda 24 cm doi gak mau. sebelumnya pernah gw pas SMA deket sama cewek basket tinggi sepantaran beda 2-3 cm mungkin lebih tinggi gw, tapi doi bilang "ganteng sih tapi kurang tinggi" sambil ketawa ngeremhin.

Nah pertanyaan gw berapa sih range tingii yg cocok buat cewek- cowok meneurt sis sekalian ?

btw ini id p[alsu ane, id asli ane jaga biar gak ketahuan temen2, haha
0
2K
12
Guest